Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев: Иран по-прежнему ведет себя безответственно

20-08-2011 16:43 Количество просмотров страницы: 225

Российский лидер Дмитрий Медведев не исключает введения санкций в отношении Тегерана в случае, если власти Ирана не проявят понимания к мнению мирового сообщества насчет иранской ядерной программы. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря.

Верховный главнокомандующий осмотрел новую боевую технику на подмосковном полигоне. Со связью ситуация неблагополучная, - отметил Медведев. Последствия подобного гипотетического развития были бы самыми далекоидущими для региональной и глобальной безопасности , сказал Рябков. Илья Сергеев, по материалам официального сайта Президента России и портала khabkrai.

ВОСТОК-МЕДИА - Президент РФ Дмитрий Медведев подтвердил интерес России к приобретению вооружений иностранного производства, сообщает АРМ-ТАСС. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

В идеале солдат должен только стрелять, учиться водить бронетехнику, обслуживать сложную технику, в общем, учиться воевать. К тому же, как считает руководитель организации, оборонка является ведущим экспортером американской продукции. BAE Systems – крупнейшая британская оружейная и аэрокосмическая компания. В публикации говорится, что в Израиле рассматривается возможность использования передовых технологий для атаки против ядерных объектов Ирана.

Албания готова разместить у себя американскую ПРО Россия ведет переговоры о покупке израильских беспилотников Кроме того, низкая точность подобных ракет в еще большей степени делает их применение для любых военных целей неэффективным , сказал Сергун. Им предстоит сполна познать тяготы военной жизни и пройти через многие испытания.

Радиус действия «Шахаб-3» составляет 2 тыс. Эта цифра немного упала в результате кризиса», сказал Медведев.

В очередной раз отвечая на вопрос о том, кому принадлежит реальная власть в России, Медведев напомнил, что в компетенции президента и премьера находятся совершенно разные вопросы.

Вроде как в момент съемки господин Саакашвили дозванивался до своих покровителей в Штатах. По его словам, Куба признает право России принимать адекватные меры в ответ на агрессию со стороны США и НАТО.

Отдельная площадь на стенде выделена для нижегородского ОАО «ЦНИИ «Буревестник». Только дней десять придется подождать, чтобы заказов набрать побольше. Такая дозаправка позволяет стратегическим ракетоносцам Ту-160 и Ту-95 МС выполнять задачи в воздухе более суток, передает «РИА Новости».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
Медведев: Иран по-прежнему ведет себя безответственно | 	17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
Медведев: Иран по-прежнему ведет себя безответственно / АфганВет 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
Медведев: Иран по-прежнему ведет себя безответственно. АфганВет 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
19-08-2011 15:42 Как вести себя c «дедом»
Как сообщил командир поискового отряда «АвиаПоиск» Ярослав Ливанский, после исчезновения экипаж числился без вести пропавшим. Таким заявлением отреагировал на статью в американской International Herald Tribune албанский премьер Сали Бериша.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане