Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Морпехи получили новую технику

20-08-2011 17:44 Количество просмотров страницы: 197 Более 40 бронетранспортеров (БТР) и военных автомобилей "Урал" во Владивостоке получила 2 мая бригада морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ). 76 квартир для проживания получили семьи военнослужащих внутренних войск МВД России Хабаровского гарнизона. Согласно принятым поправкам, решение о создании, реорганизации и ликвидации в качестве юридического лица будет принимать министр обороны. Ак Фото группы информирования обеспечения ВВО

Налет часов летчиков по сравнению с прошлым годом увеличился в полтора раза и в среднем составил более 100 часов. В торжественной церемонии вручения приняли участие представители командования Тихоокеанского флота, законодательного собрания Приморского края, городской администрации и ветераны соединений. Президент вручил орден За военные заслуги командиру большого противолодочного корабля Маршал Шапошников , капитану 1 ранга Денису Анциферову. Об этом заявил в понедельник на заседании президиума правительства РФ премьер-министр Владимир Путин, сообщает «Газета. Ru». Программа мероприятия была весьма разнообразна: для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на территории одной из войсковых частей ДВО прошли тактико-специальные учения по пресечению теракта. 6. Где ветеранам можно получить именные талоны на бесплатную поездку. Как сообщила пресс-служба Восточного военного округа, накануне Дня Победы в 11 воинских частях Тихоокеанского флота состоялись церемонии вручения боевых знамен нового образца.

В Иране создана система, которая позволяет наносить удары и по другим странам, по тому же Катару, по тому же Кувейту, где находятся американские базы. За четыре месяца работы по новой системе жильем были обеспечены более 200 военнослужащих. По многолетней традиции, в экипаж корабля целыми подразделениями направляют новобранцев из шефских городов, которые. В ноябре 2012 года пробную партию экипировки «солдата будущего» у Франции решила купить Россия, пишет РИА Новости. Что касается военнослужащих тыловых структур, связанных с управлением войсками, то они сокращаться не будут, - отметил замминистра. рублей , заявил заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковник Михаил Чечеткин.
По сути, новая экипировка представляет собой стандартный бронежилет, оснащенный специальными объемами, заполняемыми газом при попадании в воду. Квадратные метры офицерам предоставляются для временного проживания на период прохождения военной службы в данном регионе. В рамках выполнения правительственной программы к утилизации боеприпасов с истёкшим сроком хранения было привлечено более 600 военнослужащих инженерных войск. В квартирах кроме электрических счетчиков установлены счетчики холодной и горячей воды, что позволит хозяевам самим следить за коммунальными тратами. Очередной дом на 40 квартир введен в эксплуатацию сегодня в поселке Сосновка, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе краевого правительства. Планами командования ВС Венесуэлы предусматривается также принятие на вооружение зенитных ракетных комплексов «Бук-М1-2» и С-300ВМ «Антей-2500», поставка которых, возможно, пока еще не началась. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
Морпехи получили новую технику / afganvet.spb.ru 17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
Морпехи получили новую технику 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
Морпехи получили новую технику / afganvet 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
20-08-2011 16:43 Медведев: Иран по-прежнему ведет себя безответственно
В идеале солдат должен только стрелять, учиться водить бронетехнику, обслуживать сложную технику, в общем, учиться воевать. По его словам, Куба признает право России принимать адекватные меры в ответ на агрессию со стороны США и НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане