Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Авианосец "Викрамадитья" испытают в Белом море

15-09-2011 13:35 Авианосец ВМС Индии "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков") совершит первый испытательный выход в Белое море в ночь на 8 июня. Количество просмотров страницы: 231

Авианосец ВМС Индии "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков") совершит первый испытательный выход в Белое море в ночь на 8 июня. На них морпехи отрабатывают взаимодействие и слаженность подразделений в различных условиях боя. В морозильных камерах обнаружено порядка 14 тонн мороженного синего краба и 3,5 тонны мороженной сельди и минтая.

Вместе с флагманом Тихоокеанского флота гвардейским ракетным крейсером Варяг и другими надводными и подводными кораблями ТОФ они проведут масштабные учения в Японском море. Учения Восток-2010 подтвердили готовность России обеспечивать свою безопасность в Азиатско-тихоокеанском регионе. СТР «19 съезд ВЛКСМ» задержан и в ближайшее время будет отконвоирован в порт Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства. Вечером 27 августа задержанное судно было конвоировано в порт Находка для проведения разбирательства.

При попытке патрульного судна подойти для проверки, промысловик стал уходить. Следующим этапом тактического выхода станет стрельба корабельным ударным ракетным комплексом по надводной цели и стрельба средствами ПВО по сверхзвуковой учебной цели.

Сегодня в Южном Приморье стартовал сбор-поход кораблей объединения разнородных сил под флагом командующего контр-адмирала Сергея Авакянца. Их спасают на катерах, спущенных на воду с кораблей НАМП Республики Корея и МОБ КНР. При проведении контрольно-проверочных мероприятий установлено, что капитан яхты не имел разрешения на переход Северным морским путём Минтранса России, администрации Севморпути и Ростуризма. Как не без пафоса сообщает военная газета Красная звезда , в ходе маневров будут отрабатываться методы борьбы с терроризмом и пиратством в опасном морском регионе.

Но и после подхода корабля «Магаданец», экипаж неизвестного судна пытался препятствовать высадке осмотровой группы. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ, корабли отшвартовались от причала рано утром в четверг.

Теперь и эта проблема, будем надеяться, решена , – заявил представитель штаба. Среди десантников и ветеранов ВДВ, которые поднимутся на Эльбрус, оказались и два офицера службы информации и общественных связей из командования ВДВ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-09-2011 13:14 Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Следователи предположили три версии инцидента. 11-09-2011 16:09 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев. По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
14-09-2011 12:34 Российские военные устроили пьяный дебош в самолете
Именно этим вертолетам была оказана честь нести государственный флаг Индии и флаги видов ее вооруженных сил. Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане