Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Госдума готова принять законопроект об оборонзаказе

22-09-2011 17:50 Количество просмотров страницы: 221

Армия ждет новую технику, но оборонка часто уже не может справиться с заказом в полной мере. Да еще с многолетним ресурсом работы на орбите, иначе никаких денег не хватит. На борт спутников нужно закладывать как можно более точные эфемериды, то есть координаты спутников. В ходе нынешней поездки министр сделал несколько значительных заявлений.

Отметим, что вступление Албании и Хорватии в НАТО должно состояться на предстоящем апрельском саммите альянса. Россия готова продавать лицензии на Калашников Последние контракты по ГОЗ-2011 были подписаны лишь 9 ноября при личном присутствии Владимира Путина.

Но в 2002 году Российская Федерация вышла из него в ответ на отказ США от Договора 1972 года, который запрещал создание противоракетных систем. Он представляет собой аэродром со стальным летным полем в виде корабельной палубы, оборудованный трамплином и аэрофинишерами. Средний многоцелевой вертолет Ми-17 является модернизацией хорошо себя зарекомендовавшего Ми-8.

Я готов непредвзято рассмотреть все идеи, которые направлены на укрепление доверия». На ее проведение правительство выделило значительные средства. 75 (лицензионная AGM-65), противокорабельные ракеты SAAB RBS-15F, планирующие кассеты DASA DWS 39. Вместе с тем в новой администрации Соединенных Штатов во главе с Бараком Обамой министром обороны останется Роберт Гейтс, который выступает за прекращение производства F-22 Raptor. Завод также участвует в программах «Сухого» по выпуску регионального самолета «Сухой Суперджет 100» и созданию истребителя пятого поколения.

В мае 2012 года стало известно, что партию таких беспилотников заказали вооруженные силы Финляндии. Индия уже сейчас готова к созданию двух поясов противоракетной обороны вокруг столицы страны. Помимо первых летных испытаний, состоявшихся в январе 2013 года, программа включает еще 13 полетов, число которых, при необходимости, может быть увеличено.

Предположительно, для нужд армии будут закуплены военно-транспортные вертолеты и скоростные катера. Согласно последним заявлениям флот получит первый Борей в текущем году.

Ни одна из новых моделей серии Т-90, похоже, не использовалась , – говорится в исследовании. Правительство Чехии одобрило соглашение о размещении на территории страны американского радара 21 мая 2008 года, 8 июля был подписан договор о его строительстве. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев в интервью Датской радиовещательной корпорации DR. Рассказать много о возможностях новой ракеты не получится, по понятным причинам, но можно с уверенностью сказать, что она самая передовая в мире.

Вопрос о финансировании дальнейшего пребывания военных наблюдателей в Грузии должен быть урегулирован в ближайшее время.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Севастополе российский спецназ. 21-09-2011 13:46 Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Госдума готова принять законопроект об оборонзаказе | АфганВет 20-09-2011 09:00 Китайским военным запретили импортные автомобили для служебных целей
Ранее в Китае был введен запрет на установку армейских регистрационных номеров на автомобили класса люкс зарубежных марок. А с конца прошлого года китайские чиновники не могут больше совершать перелёты чартером в личных целях.
Премьер ДНР: среди ополченцев около 4 тысяч российских добровольцев. 20-09-2011 13:08 «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России
Мы никогда не скрывали, что среди есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко.
Британские военнослужащие в Ираке. 19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
22-09-2011 16:49 70 мировых рекордов установлено на самолетах ОКБ Сухого
За свою полувековую историю филиал принял участие в реализации практически всех программ по созданию современных боевых самолетов. Кстати, название автомата происходит от горы Тавор, или Фавор, что находится на севере Израиля и упоминается в Ветхом Завете.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане