Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главой МИД Украины стал Константин Грищенко

28-09-2011 17:01 Количество просмотров страницы: 210

Парламент Украины проголосовал за назначение министром иностранных дел Константина Грищенко, министром обороны Михаила Ежеля, кандидатуры которых внес на рассмотрение парламента президент Виктор Янукович. То есть почти в 4 раза меньше чем у России. Само присвоение звания состоялось еще в День России. Комиссии оценят состояние боевого дежурства, вооружения и военной техники, тылового обеспечения, правопорядок и дисциплину в воинских коллективах.

Конкурс на звание Лучший региональный центр МЧС России является ежегодным. Она реализует собственную программу. В жесткой упорной борьбе со счетом 10:6 победу одержала флотская команда, которой и достался «Кубок Победы». Заслуженный летчик-испытатель РФ, заместитель начальника лётной службы ОКБ Сухого Сергей Богдан работает в компании Сухой с 2003 года.

Испытания, целью которых, среди прочего, была проверка нового программного обеспечения и датчиков, которые позволяют увеличить точность и дальность действия «Железного купола», прошли успешно.

А если и планируют, то потом десять раз перепланируют. В учениях участвовало более 400 сотрудников различных служб и ведомств. Стратегические военные объекты Украины отключили от света

Украина и в дальнейшем рассматривает блок НАТО как гаранта стабильности и безопасности на евроатлантическом пространстве. Однако каждый, кто служит в армии, должен заработать эту премию своей службой, своим отношением к выполнению обязанностей, отметил Михаил Ежель. Ожидается, что прибыль Израиля от продажи дронов в ближайшие годы будет расти, так как израильские фирмы продолжают подписывать всё новые контракты с иностранными клиентами.

Украина будет настойчиво будет работать над развитием новой системы коллективной безопасности в европейском и евроатлантическом пространствах», – отметил он.

По его словам, мы не видим никаких объективных причин для расширения НАТО. Что касается второго нашего соседа, тоP«несмотря наPтак называемый референдум вPГрузии, согласно которому 70%Pнаселения поддерживает эту идею,P еще неPвечер, посмотрим»,P отметил Балуевский. Генсек добавил, что сейчас созданы двусторонние комиссии, которые оказывают содействие в проведении в этих странах общественных и военных реформ. К постановке на ремонт готовятся большой десантный корабль "Константин Ольшанский", ракетный корвет "Приднепровье", а также флагман ВМС фрегат "Гетьман Сагайдачный".

По словам генерального директора предприятия Сергея Гуменного, новое оборудование по своим характеристикам приблизится к лучшей в СНГ российской РЛС Жук-М. Служил на различных должностях в УФСБ по Ростовской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Главой МИД Украины стал Константин Грищенко 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 24-09-2011 19:29 Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
Главой МИД Украины стал Константин Грищенко 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 23-09-2011 13:46 Актер Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая». Актер Харрисон Форд вернулся на съемочную площадку седьмого эпизода «Звездных войн» после травмы.
27-09-2011 16:00 Кто будет модернизировать польские МИГи?
Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Совместив реальный курс самолета и его маршрут на индикаторах, МРИС выявила отклонения всего в несколько метров», сказал офицер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане