Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Губернатор Хабаровского края поздравил воинов – дальневосточников с 90-й годовщиной образования КДВО

28-09-2011 18:02 Таким образом, в этом году тихоокеанцы отмечают 277 годовщину образования своего флота. Количество просмотров страницы: 208 ХАБАРОВСК. История Хабаровска неразрывно связана с армией.

ВОСТОК-МЕДИА - Минобороны России выступило с объяснениями, зачем России нужен французский вертолетоносец Мистраль. И хотя работа по переводы военных городков в ведение гражданских коммунальных структур уже началась, но идет она катастрофически медленно. Состоялись и централизованные конкурсы на поставку угля.

Ритуал принятия присяги начался с торжественного митинга, на котором с приветственной речью перед военнослужащими выступил командир части полковник Игорь Жиглов. ВОСТОК-МЕДИА Полномочный представитель Президента РФ в ДФО, член Совета Безопасности России Виктор Ишаев встретился сегодня с офицерами Восточного военного округа. Вечер продолжится концертной программой «Отвага, мужество и честь». Хочу пожелать и дальше с честью, мужеством, достоинством и профессионализмом защищать воздушные границы Российской Федерации на Дальнем Востоке. На месте установки поклонного креста представителями православного духовенства был совершен молебен во славу защитников дальних рубежей Отечества. Сейчас такая норма действует для сотрудников государственных и муниципальных структур. В программе слета, который начался с парада, - краевой финал комбинированной военно-спортивной игры Патриот , состязания стрельбе из пневматической винтовки, АК-74, беге, плавании. ак От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днем Военно-морского флота России. Аналогичные нарушения выявлены Амурским городским прокурором.

Строительство храма планируется завершить через 2-3 года. Нужно полностью исключить возврат граждан с призывных пунктов по медицинским показателям , - сказал Вячеслав Шпорт. Таким образом, в этом году тихоокеанцы отмечают 277 годовщину образования своего флота.

Авторитет Тихоокеанского флота постоянно укрепляется, в том числе, благодаря и вашим успехам. Примите от депутатов Думы города Владивостока самые теплые поздравления с наступающим Днем Военно-морского флота России. Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор Горчаков Вы являетесь надежной опорой защитников границы.

ВОСТОК-МЕДИА - И.о. Желаю вам здоровья и благополучия, уверен, что в этом году мы вместе с вами справимся со всеми поставленными перед нами задачами , сказал глава региона. На рынках Японии одна тонна минтая без головы в марте 2008 года стоила 1 305 долларов США, в марте 2009 года – 1 450 долларов. К 1937 году уже сложилась стройная система МПВО: города-пункты ПВО делились на районы и участки ПВО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Губернатор Хабаровского края поздравил воинов – дальневосточников с 90-й годовщиной образования КДВО 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 24-09-2011 19:29 Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
Губернатор Хабаровского края поздравил воинов – дальневосточников с 90-й годовщиной образования КДВО - afganvet.spb.ru 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 23-09-2011 13:46 Актер Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая». Актер Харрисон Форд вернулся на съемочную площадку седьмого эпизода «Звездных войн» после травмы.
28-09-2011 17:01 Главой МИД Украины стал Константин Грищенко
В жесткой упорной борьбе со счетом 10:6 победу одержала флотская команда, которой и достался «Кубок Победы». По его словам, мы не видим никаких объективных причин для расширения НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане