Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция Польши заказала крупную партию Вальтеров

29-09-2011 19:03 Польская полиция подписала контракт с концерном Bumar на поставку 25700 пистолетов P99, сообщает Altair. Количество просмотров страницы: 228 Польская полиция подписала контракт с концерном Bumar на поставку 25700 пистолетов P99, сообщает Altair. Военные автомобили Duro впервые поступили на вооружение швейцарской армии в 1994 году и существуют в различных модификациях – 4×4, 6×6, а также бронированная 6×6. Стоимость каждого – 410 долларов.
Армия США сообщила о намерении приобрести 5 дополнительных многоцелевых легких вертолетов UH-72A Lakota производства американского представительства компании Eurocopter, сообщает DefPro. Их строительство уже завершено компанией Hyundai Heavy Industries. Ранее компания уже получила 39 миллионов долларов на выполнение работ по первым 20 танкам. ru Как уточняет источник, контракт армии США является пятым по объему за всю историю ITT Industries – одного из крупнейших мировых производителей данной продукции. Масса новой машины составляет 31 тонну и до 43 тонн с дополнительной броней.

Поставки должны начаться в 2011 году. С учетом очередного заказа их общее количество превысит 75 тысяч единиц. Символические ключи от боевых истребителей вручили военным летчикам заводские красавицы, сообщили РИА Восток-Медиа в авиационном объединении. Кроме того, на вооружении Индии стоят многоцелевые вертолеты Ми-17В-5 и основные боевые танки Т-90С. Оставшуюся партию Rheinmetall поставит в конце 2013 года. Ранее со ссылкой на зарубежные СМИ сообщалось, что Сирия приобрела у России 36 комплексов ЗРПК «Панцирь-С1». Согласно данным издания, вооружение прибыло в венесуэльский порт «Пуэрто Кабельо» на борту грузового судна Ulosy-10. Сейчас выясняется, как в продуктах питания оказались опасные металлические предметы, сообщает «Интерфакс».

Переговоры велись с правительствами Греции, Нигерии, Индонезии, Грузии, Боливии и Венесуэлы. Пусть все-таки это (развертывание комплексов Patriot) не входит в элемент недоверия», – подчеркнул Бар. ru По информации издания, Австрия получит семь различных модификаций бронированных автомобилей. Однако уже в 2004 году Скорпионы были сняты с вооружения и поставлены на хранение.
Американская сторона также окажет содействие австралийским вооруженным силам в обучении личного состава и обслуживании закупаемой техники. Он развивает максимальную скорость 350 километров в час и при загрузке в одну тонну может пролететь до 1300 километров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Полиция Польши заказала крупную партию  Вальтеров 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 24-09-2011 19:29 Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
Полиция Польши заказала крупную партию  Вальтеров 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 23-09-2011 13:46 Актер Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая». Актер Харрисон Форд вернулся на съемочную площадку седьмого эпизода «Звездных войн» после травмы.
28-09-2011 18:02 Губернатор Хабаровского края поздравил воинов – дальневосточников с 90-й годовщиной образования КДВО
На рынках Японии одна тонна минтая без головы в марте 2008 года стоила 1 305 долларов США, в марте 2009 года – 1 450 долларов. Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор Горчаков Вы являетесь надежной опорой защитников границы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане