Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Производитель ракет для МиГов подал в суд на Рособоронэкспорт

29-09-2011 09:04 Самолетостроительный завод «Дукс» подал в суд на «Рособоронэкспорт», пишут «Ведомости». Количество просмотров страницы: 204 Самолетостроительный завод «Дукс» подал в суд на «Рособоронэкспорт», пишут «Ведомости». ВОСТОК-МЕДИА – Министерство обороны Японии полагает, что КНДР может вести сейчас подготовку к одновременному запуску сразу двух баллистических ракет большой дальности. лз
По данным источников в правительстве Республики Корея, КНДР с 10 по 20 октября ввела запрет на судоходство у восточного и западного побережья КНДР. Соломонов родился в 1945 году, работал в институте теплотехники с 1971 года, а возглавил его в 1997 году. По его словам, Россия отследила пуски с помощью системы предупреждения о ракетном нападении.

Сообщает Известия На этой неделе, 7 октября, Вооруженные силы КНДР уже осуществили пуски двух ракет в акваторию Желтого моря неподалеку от китайской территории. Всё это потому, что бомбы в тех зернистых чёрно-белых фильмах были немыми и падали там, куда их уносила гравитация и ветер. Разработчики также испытают APKWS на одном из вертолетов морской пехоты США AH-1W Super Cobra. В числе перспективных покупателей – Финляндия и Южная Корея.

К контрабанде ракет в Китай оказались причастны высшие офицеры ВМФ России Они говорят: Да, да, да, мы будем учитывать ваши интересы , но, тем не менее, продвигают свою позицию , пояснил президент.

Махинации с бюджетными деньгами были примитивна: ГВМУ подписывало контракты не с производителями аппаратуры, а с дутыми фирмами-посредниками, которые жутко накручивали цены. Офицеров ВМФ России обвинили в контрабанде ракет в Китай Экс-премьер Грузии Тенгиз Сигуа заявил газете ВЗГЛЯД, что такие скандалы «очень плохо» сказываются на международном имидже Грузии.

Это даст военнослужащим больше преимуществ и возможностей для защиты США и их союзников. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
Производитель ракет для МиГов подал в суд на  Рособоронэкспорт . afganvet.spb.ru 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Маргвелашвили встревожен российскими вертолетами. 24-09-2011 19:29 Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета
МИД Грузии призвал дипломатический корпус и миссию наблюдателей ЕС в Грузии обратить особое внимание на ситуацию у «оккупационной линии, чтобы предотвратить провокационные действия со стороны России».
Производитель ракет для МиГов подал в суд на  Рособоронэкспорт 23-09-2011 09:33 Лидер "Хизбаллы" призвал арабский мир к завершению войны в Сирии
Он обратился к политическим силам арабского мира, призвав их вывести представителей из Сирии и, позволить сирийца урегулировать конфликт.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 23-09-2011 13:46 Актер Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая». Актер Харрисон Форд вернулся на съемочную площадку седьмого эпизода «Звездных войн» после травмы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане