Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Юрий Долгорукий вошел в состав ВМФ

03-10-2011 17:12 Головной стратегический атомный подводный крейсер "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей" 10 января 2013 года вошел в состав ВМФ России,сообщает РИА Новости. Количество просмотров страницы: 214

Головной стратегический атомный подводный крейсер "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей" 10 января 2013 года вошел в состав ВМФ России,сообщает РИА Новости. Головная ракетная АПЛ К-535 "Юрий Долгорукий" была заложена на стапеле Севмаша в ноябре 1996 года, спущена на воду в феврале 2008 года. Оружие самообороны фрегата Incheon включает ПУ ЗРК RIM-116 RAM и МЗАК Phalanx. Как сообщает пресс-служба Главы государства, Дмитрий Медведев указал на необходимость развития ядерной медицины, методов диагностики и лечения онкологических заболеваний. От Эстонии в батальон входят около 200 военнослужащих. ВОСТОК-МЕДИА - Су-35С, выпускаемый в Комсомольске-на-Амуре авиационным производственным объединением им. История Хабаровска неразрывно связана с армией. После швартовки на борт поднялся чрезвычайный и полномочный посол России Михаил Камынин. Военные уже выбрали аэродром, куда опасный самолет должны были посадить истребители.

Десантный Новочеркасск возвращается в состав Черноморского флота Пентагон намеревается в скором времени внедрить в состав боевых бригад в Афганистане или Ираке солдат-роботов. Основное вооружение - 16 пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет Синева. Составители TOP-400 отмечают, что успех «Сухого» обеспечен в немалой степени за счет реализации контрактов на поставку самолетов ряду зарубежных стран. На первом этапе были определены по 50 компаний в каждой номинации.

превосходит американский Сummins. Источник Defense News также сообщил, что военные рассчитывают получить до 2015 года как Викрамадитью , так и первый авианосец индийской разработки, который был заложен в конце февраля 2009 года. Работать в компании «Форд» пожелало бы 35,62% респондентов, а в «Nokian Tyres» 24,13%.

Высшую позицию среди отечественных оборонных предприятий в списке «Defence Week» занял концерн ПВО Алмаз-Антей (16 место). Там он простоит на якоре в течение пяти дней, чтобы пополнить запасы продовольствия и топлива. Он руководит разработкой и организацией серийного производства первого за последние 20 лет нового пассажирского регионального самолета «Сухой Суперджет 100». Газета Время новостей между тем пишет, что, по уточненным данным, число жертв пятничного теракта составило 11 человек: погибли девять российских миротворцев и двое местных жителей. Лайнер впервые поднялся в воздух в Комсомольске-на-Амуре в мае, оставив след не только в истории Дальнего Востока, но и всего отечественного авиапрома, пишет «Интерфакс».

Корпорация «Защита» ведет конструкторские и опытные работы по созданию перспективных образцов новой продукции как для силовых министерств и ведомств, так и для частного сектора. Однако в федеральном бюджете и в бюджете министерства обороны средств для поддержки городов, пострадавших от закрытия гарнизонов, не предусмотрено.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Юрий Долгорукий  вошел в состав ВМФ 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 26-09-2011 15:49 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне
Стоит отметить, что именно в Сьерра-Лионе нашли крупнейший алмаз в аллювиальном месторождении (русле реки) в 1972 году. Эта находка в восточном округе Коно является наиболее ценной за последнее 10-летие.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 25-09-2011 18:48 Уничтожить сирийское химоружие готовы в ФРГ
Речь идет о нескольких сотнях тонн разбавленных химических материалов, связанных с изготовлением ядовитых газов, а не о химоружии как таковом.
03-10-2011 16:11 США подсчитали размер оказанной Ливану военной помощи
Личный состав, несущий службу в караулах и патрулях, обеспечивается дополни-тельными теплым обмундированием и питанием. В Военно-медицинской академии открылись Всеармейские сборы с главными медицинскими специалистами ВС РФ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане