Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британия получит улучшенные противотанковые ракеты Brimstone

04-10-2011 19:14 Великобритания в конце 2013 года примет на вооружение модернизированные противотанковые ракеты Brimstone производства компании MBDA. Количество просмотров страницы: 187

Великобритания в конце 2013 года примет на вооружение модернизированные противотанковые ракеты Brimstone производства компании MBDA. В начале текущего 2012 года из Соединенных Штатов пришло несколько новостей относительно программы LRASM. Заметим - это 1967-1972 годы. Министерство обороны России намерено начать закупки нового самолета в 2015 году. Кроме того, он будет продвигаться на международный рынок, сообщил генеральный директор ОАО Прибор Олег Чижевский на салоне вооружений АЙДЕКС-2013. Всего концерн Boeing, занимающийся разработкой X-51A, создал четыре прототипа ракеты. Ранее сообщалось, что Франция построит для России первые два Мистраля , еще два будут изготовлены на российских предприятиях по лицензии.

28 апреля 1992 года К-43 своим ходом прибыла на Камчатку, а спустя два месяца была исключена из боевого состава флота. Но даже без учета этого факта в нашей стране накоплен достаточно солидный опыт создания беспилотных летательных аппаратов различного назначения. Секрет выдала газета «Вашингтон таймс». На западе комплекс получил обозначение AT-14 (по материалам ресурса В декабре 2008 года в Иране прошли испытания новой ракеты среднего радиуса действия класса корабль-земля.

Посол Сирии в США Имад Мустафа (Imad Moustapha), комментируя ситуацию, заявил, что стоящие за публикацией материала силы стремятся оправдать будущие силовые действия в отношении КНДР. В прошлом году награды был удостоен президент Ганы Джон Куфуор, передает РИА «Новости». Запас хода составляет 500 километров.

ru Военно-морские силы Индии не получат вовремя франко-испанские дизель-электрические подводные лодки типа Scorpene.

При этом, как сообщалось ранее, на вооружении сухопутных войск Австралии стоит 22 таких машины. В арсенале ВМФ уже есть нормобарические скафандры и аэромобильные подводные комплексы, закупленные у Великобритании. И такие вот истории - не редкость.

Учебная боеголовка, преодолев 6,7 тыс. Ранее Казахстан уже закупал у России 40 комплексов С-300. Издание напоминает, что в 2001 году украинская ракета, выпущенная из комплекса С-200, по ошибке сбила российский лайнер Ту-154.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британия получит улучшенные противотанковые ракеты Brimstone - Afganvet.spb.ru 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Британия получит улучшенные противотанковые ракеты Brimstone 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Британия получит улучшенные противотанковые ракеты Brimstone 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
04-10-2011 18:13 Боевые корабли ТОФ зашли в Аравийское море
Споры вокруг архипелага Сенкаку (Дяоюйдао), который в Пекине считают исконно китайской территорией, продолжаются с 1970-х годов. В морозильных камерах обнаружено порядка 14 тонн мороженного синего краба и 3,5 тонны мороженной сельди и минтая.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане