Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В КНДР введено военное положение

05-10-2011 09:15 Лидер КНДР Ким Чен Ын издал приказ о введении военного положения в стране в связи с планируемым испытанием ядерного оружия, которое должно состояться в ближайшее время. Количество просмотров страницы: 188 Лидер КНДР Ким Чен Ын издал приказ о введении военного положения в стране в связи с планируемым испытанием ядерного оружия, которое должно состояться в ближайшее время. Сколько ещё людей должно умереть для поддержки миссии, которая не имеет успеха, и это после семи лет, если не больше, оптимистических реляций американского высшего командования в Афганистане. Корейцы хотят познакомиться с условиями быта и службы российских военных моряков, сообщила пресс-служба ТОФ.

Это может свидетельствовать о подготовке КНДР к одновременному запуску двух модернизированных «Тэпходон-2». Он также добавил, что служба на границе идет в штатном режиме, войска в повышенную готовность не приводились. Сейчас более важно практическое движение сотрудничества вперед, следствием чего и станет визит генсека», — сказал Рогозин.
Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК, официальное северокорейское информагентство) сообщило, что ядерное испытание было "успешным". ВОСТОК-МЕДИА – Глава МИД РФ Сергей Лавров озабочен ситуацией вокруг запуска в КНДР ракеты, которая, по утверждению Пхеньяна, вывела на орбиту искусственный спутник Земли. При этом так и не было объявлено, чем собственно болен вице-маршал. При этом он напомнил, что ранее северокорейская сторона говорила о намерении произвести запуск баллистической ракеты большого радиуса действия. Соответственно, повысилась и конкуренция, теперь конкурс – 5,5 человек на место. Источники в Кремле не подтвердили и не опровергли данную информацию, хотя, по заверению компетентных офицеров МО, генералитет готовится к встрече с Верховным главнокомандующим.
В четверг на плацу училища состоялись возложение венков к памятнику маршала Советского Союза Константина Рокоссовского, торжественное построение и парад личного состава. Инструкторы по физподготовке в военное время станут диверсантами Это более портативные и мощные боеприпасы, чем те, что были испытаны ранее, сообщают интернет-СМи со ссылкой на японскую телерадиовещательную корпорацию NHK. Председатель парламентского комитета по вопросам евроинтеграции Давид Дарчиашвили заверил журналистов в том, что российские войска продолжают контролировать ряд стратегически важных территорий. Он подтвердил, что намерен посетить с визитом Москву в декабре. По возвращении во вторник в Вашингтон Босуорт обсудил итоги поездки с госсекретарем Хиллари Клинтон, передает ИТАР-ТАСС. Мы убеждаем их (США), чтобы они не взламывали стратегический паритет. В ходе переговоров будут обсуждаться вопросы военного сотрудничества, а также проблемы и перспективы строительства и развития Сухопутных войск обоих государств. Отметим, что первый корабль типа Sejong the Great, который носит одноименное название, поступил на вооружение ВМС Южной Кореи в 2007 году. В области послепродажной поддержки авиатехники на российском рынке планируется занять доминирующее положение, организовав предоставление полного ряда услуг.

Президент США ответил с сенсационной откровенностью: «Да, это очень похоже». Сообщается, что на место падения самолета прибыла группа экспертов, которым предстоит установить все обстоятельства аварии. Отметим, что российская сторона пока официально не подтвердила информацию о прекращении сотрудничества в оборонной сфере с Эстонией и Латвией. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В КНДР введено военное положение - Afganvet 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
В КНДР введено военное положение 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
В КНДР введено военное положение 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
04-10-2011 19:14 Британия получит улучшенные противотанковые ракеты Brimstone
Издание напоминает, что в 2001 году украинская ракета, выпущенная из комплекса С-200, по ошибке сбила российский лайнер Ту-154. В арсенале ВМФ уже есть нормобарические скафандры и аэромобильные подводные комплексы, закупленные у Великобритании.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане