Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Саакашвили вернул Георгия Каландадзе

05-10-2011 10:16 Президент Саакашвили вернул на пост начальника генерального штаба Грузии находящегося под следствием тридцатидвухлетнего бригадного генерала Георгия Каландадзе. Количество просмотров страницы: 203 Президент Саакашвили вернул на пост начальника генерального штаба Грузии находящегося под следствием тридцатидвухлетнего бригадного генерала Георгия Каландадзе. В один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что «Грузия поставила Россию на колени», и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева «прекратить это безумие». Он добавил: «У меня нет сомнений, что возвращение Южной Осетии под контроль Грузии было спланированной военной операцией. Грузия сдала тяжелейший экзамен, и грузинское общество продолжает противостоять российским оккупантам , – отметил Саакашвили.
В ночь на 8 августа грузинская армия предприняла широкомасштабное наступление на Цхинвали. МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА "Речь идет о психической неполноценности" writeFLVideoPlayerCode("player_type=compact&clip_path=http://kp.ru/upfile/flv/8434.flv&clip_link=http://kp.
В интервью изданию официальный представитель Минобороны Грузии Саломе Махарадзе заявила, что этот вопрос выше ее компетенции, и она не знает, ведется ли сейчас следствие. Они как бы приобретают «адвоката дьявола». Рассказал, как трудно было жить в блокаде его щедро одаренной природой стране, и только когда пришел Путин, стало легче. Кортеж остановили на пограничном КПП, началась перепалка между югоосетинскими военными и грузинской охраной... А якобы сейчас, когда разгорелся скандал с незаконными поставками оружия, джипы быстренько узаконили. Его трудно было догнать. В Северной Осетии уже приступила к работе группа сотрудников Следственного комитета при Генеральной прокуратуре России. Это заявление сделало для того, чтобы убаюкать общественное мнение.
Компания Tulip Systems приступила к работе с сайтом в субботу после того, как ее президент Нино Дожашвили предложила администрации Саакашвили свои услуги. ru Малахов подчеркнул, что судьба президента Грузии Михаила Саакашвили остается в руках его собственного народа , однако отметил, что грузинский лидер перешел черту допустимого. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саакашвили вернул Георгия Каландадзе - afganvet.spb.ru 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Саакашвили вернул Георгия Каландадзе 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
Саакашвили вернул Георгия Каландадзе | Afganvet.spb.ru 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Алексей Пушков примет участие в теледебатах с Джоном Маккейном. 27-09-2011 09:58 Пушков отправляется в Давос на теледебаты с Маккейном
Завтра дебаты будут в прямом эфире BBC World, — написал политик на воей странице в twitter в четверг, 23 января. Алексей Пушков: «Вылетаю на Всемирный форум в Давос для участия в дебатах по Сирии с Джоном Маккейном.
05-10-2011 09:15 В КНДР введено военное положение
Сообщается, что на место падения самолета прибыла группа экспертов, которым предстоит установить все обстоятельства аварии. Сейчас более важно практическое движение сотрудничества вперед, следствием чего и станет визит генсека», — сказал Рогозин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане