Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Дальнем Востоке созданы центры правовой информации для призывников

07-10-2011 13:19 ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе продолжается конкурс по стрельбе и управлению огнем «Залп-пуск – 2009». Количество просмотров страницы: 216

ВЛАДИВОСТОК. Для них летом будут организованны два оздоровительных лагеря: в пригороде города Хабаровска – детский лагерь «Комета» и близ города Свободный Амурской области – детский лагерь «Гвардеец». Напомним, что предыдущие совместные учения ВВС США, Канады и России состоялись 9-13 августа 2010 года. В настоящее время на авиационной технике и агрегатах тылового и технического обеспечения проводятся регламентные работы по подготовке к предстоящим первым полетам. Это очень тревожит. ВОСТОК-МЕДИА - На вооружение Дальневосточного объединения ВВС и ПВО поступила первая партия из четырёх боевых вертолётов Ка-52 Аллигатор. Поэтому, возможно, в будущем в Благовещенске откроются сразу две кадетские школы: федеральная и региональная. Также были представители губернатора Хабаровского края, и мэра города Хабаровска. Он уточнил, что впервые набор курсантов на эту специальность начнется в ДВВКУ в сентябре 2012 года.

Это юноши, готовые по деловым и моральным качествам исполнить свой конституционный долг по защите Отечества.
Значительная часть техники и вооружения поступит на Тихоокеанский флот и в Восточный военный округ. Помимо мероприятий в Большом Камне вице-министр иностранных дел Японии встретилась с губернатором Приморья Сергеем Дарькиным.

ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Еврейской автономной области Николай Волков принял участие в торжественном открытии новой пограничной заставы (пограничного отделения). Около 230 человек не явились в военные комиссариаты без уважительных причин Материалы на всех уклонистов отправлены в органы внутренних дел.

Если в семье случается что-то плохое, то просим родителей писать об этом командиру воинской части, а не солдату. В сборах также примут участие начальники парашютных десантных и поисково-спасательных служб из других силовых структур и ведомств.

ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе продолжается конкурс по стрельбе и управлению огнем «Залп-пуск – 2009». Выступления проходили под аккомпанемент оркестра Тихоокеанского флота РФ.

На сегодняшний день они уже направлены к местам работы. Сухопутные войска и войска ПВО отрабатывают отражение атак, физическую и огневую подготовку. Архиепископ Хабаровский и Приамурский Игнатий присоединился к наказу молодым воинам: Мы, гордимся вами, ведь имен но на таких славных ребятах дер жится обороноспособность на шего государства.
Также представители департамента образования заверили присутствующих, в том, что выпускники Суворовских училищ и кадетских корпусов не обязательно свяжут свою судьбу с армией. В настоящий момент место их службы рассматривает Министерство труда совместно с центрами занятости субъектов федерации. Но как люди с неустойчивой нервной системой вообще попадают в вооруженные силы. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе продолжается первый этап смотра-конкурса на лучшую воинскую часть по организации и состоянию караульной службы.
Принимать экзамены будут две выездные группы преподавателей филиала военного учебного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия Вооруженных сил Российской Федерации. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На Дальнем Востоке созданы центры правовой информации для призывников 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
На Дальнем Востоке созданы центры правовой информации для призывников | afganvet.spb.ru 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
На Дальнем Востоке созданы центры правовой информации для призывников 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
06-10-2011 12:18 Новосибирский завод «Сухого» провел в 2007 г. профессиональную переподготовку почти трех тысяч работников.
Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы. По материалам группы информационного обеспечения ТОФ Фото Ильдуса Гилязутдинова Санкт-Петербург и г.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане