Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник

Теги: Калининградская область, полиция, дезертир, автомат

05-10-2011 18:18 Количество просмотров страницы: 235 Руслан Сальников Руслан Сальников.

Как заявили в УВД Калининградской области, в Правдинском районе 3 марта в период с 20:40 до 21:10 территорию полевого лагеря самовольно оставил военнослужащий-срочник — 22-летний Руслан Александрович Сальников. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.

Полиция объявила рядового в розыск.

У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.

Полиция обращается к жителям Калининградской области, если вам что-либо известно о местонахождении дезертира просьба немедленно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).

Архива «Нового » Архива «Нового ». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Лавров: Автомат Калашникова копировать не позволим
Подавляющая масса того оружия, которое производится в России, производится в Удмуртии. Ижевск - оружейная столица России.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-04-2014 10:12 Кто создал автомат Калашникова?
Вся интеллектуальная собственность в СССР считалась общей, принадлежала не конкретному изобретателю, а всему народу (государству). Осенью 1938 года он уходит в армию, где оканчивает курсы младших командиров и осваивает специальность механика-водителя танка.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. Виды автомата калашникова 19-07-2010 18:08 В Кировском районе нашли и уничтожили 62 килограмма тротила
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ — «незаконное хранение или сбыт боеприпасов». Схрон с оружием обнаружили сотрудники уголовного розыска, владельца арсенала задержали.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
Виды автомата калашникова 07-05-2010 16:47 В районе Заозерска грибник нашел около 3-х тыс. штук немецких патронов времен ВОВ
ЗАТО ЗАОЗЕРСК/ 21 августа/ БИ-ПОРТ — Ставшая знаменитой в Мурманской области опасная находка грибников уничтожена. Есть основания полагать, что в годы второй мировой, рядом с Заозерском, у немцев был полевой склад боеприпасов.
Виды автомата калашникова 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Фото: Калининград.Ru. 14-11-2013 17:17 Из воинской части в Калининграде сбежал туляк с автоматом
Сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат срочной службы вечером в понедельник, 3 марта. Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане