Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чилийский флот получил новый патрульный корабль

07-10-2011 14:20 В боевой состав ВМС Чили вошел новый патрульный корабль «Пилото Пардо» проекта PZM (Patrulleros de Zona Maritima). Количество просмотров страницы: 223 В боевой состав ВМС Чили вошел новый патрульный корабль «Пилото Пардо» проекта PZM (Patrulleros de Zona Maritima). Для радиолокационного наблюдения за надводной поверхностью предназначена РЛС Seastar, которая оптимизирована для обнаруженияф небольших высокоростных катеров, в т.ч. Конструкцией корабля предусмотрена передача сухих грузов на вертолет. После завершения заводского этапа корабль вернется на верфь компании Marinette Marine для подготовки к приемочным испытаниям ВМС США. Как сообщила 30 июня пресс-служба Минобороны РФ, на сторожевом корабле состоялась торжественная церемония спуска Андреевского флага. ru Адмирал Пантелеев является однотипным с Адмиралом Виноградовым кораблем. Заложен в 1983 году на заводе Янтарь в Калининграде (№ 820). По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало.

Торжественная церемония поднятия флага начнется сегодня в 15. На этом выходе в море, в целях морской практики принимали участие и курсанты Тихоокеанского и Балтийского военно-морских институтов. И теперь высокими государственными наградами были отмечены и другие активные участники тех событий, сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов. ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России.

Капитальный ремонт планируется провести в короткое время и завершить уже к декабрю 2009 годаВ настоящее время в городе Фокино дислоцируется главная база Приморского объединения разнородных сил. Роль военных моряков и Военно-морского флота в освоении территорий Российского государства. Ну и конечно, стоит пройтись по новым авианосцам, которые пока остаются «в планах» флота. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей Тихоокеанского флота (ТОФ).

Так, уже упоминавшийся эксперт Норман Полмар в июньском номере журнала Proceedings опубликовал статью «Под волнами», в которой проанализировал современное состояние подводных сил ВМФ России. Согласно договору, аренда пункта была безвозмездной. Недаром эти корабли закупали Ирак, Вьетнам, Куба, Эфиопия, Гвинея, Гвинея-Бисау и другие страны. По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. В ритуале принял участие командующий Восточным военным округом адмирал Константин Сиденко. На Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре продолжается строительство корвета «Совершенный», заложенного в 2006 году. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб.

Пограничной в Петропавловске-Камчатском. В годы Второй мировой войны наши страны были союзниками, и в этой связи второй визит корабля ВМС США накануне празднования Дня Победы уже становится традицией. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чилийский флот получил новый патрульный корабль 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Чилийский флот получил новый патрульный корабль 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
Чилийский флот получил новый патрульный корабль 03-10-2011 10:37 В США отложили запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
Работы над проектом будут продолжены и в скором времени SpaceX намерена осуществить очередной тестовый запуск своей ракеты-носителя.
Фото пресс-служба ЦВО. 02-10-2011 15:39 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов
Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 30-09-2011 13:55 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо. Сирийским исламистам удалось захватить тюрьму В Алеппо и установить там контроль.
07-10-2011 13:19 На Дальнем Востоке созданы центры правовой информации для призывников
В сборах также примут участие начальники парашютных десантных и поисково-спасательных служб из других силовых структур и ведомств. Помимо мероприятий в Большом Камне вице-министр иностранных дел Японии встретилась с губернатором Приморья Сергеем Дарькиным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане