Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Строящийся авианосец Gerald R. Ford получил остров

19-10-2011 15:43 Внушительная конструкция "острова" весом 550 тонн установлена на корпус будущего авианосца Gerald R. Ford (CVN-78) 26 января на верфи Huntington Ingalls Industries в Ньюпорт-Ньюс. Количество просмотров страницы: 237

Внушительная конструкция "острова" весом 550 тонн установлена на корпус будущего авианосца Gerald R. Ford (CVN-78) 26 января на верфи Huntington Ingalls Industries в Ньюпорт-Ньюс. Этим блоком стал стартовый участок полетной палубы весом 1026 т, что равно суммарному весу шести самолетов Boeing-747.

В течение третьего квартала HII заключила контрактов на 1,7 миллиарда долларов, доведя общий объем заказов до 16,4 миллиарда долларов, из которых 12,9 уже профинансированы. Спустя два дня подлодка вошла в Токийский залив, где и ошвартовалась у борта американской плавбазы. ВОСТОК-МЕДИА - Более 40 бронетранспортеров (БТР) и специальных военных автомобилей Урал пополнили в воскресенье боевой арсенал бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.

Традиционно, перед молодыми офицерами с полезными напутствиями выступили командующий флотом и члены военного совета ТОФ. В эти дни несколько подводников одноименного подводного крейсера с жёнами и детьми прибыли из Камчатского города Вилючинска и во главе со своим командиром находятся на отдыхе в Самарской области.

Соответствующий меморандум о взаимопонимании по англо-французскому будущему авианосцу был подписан 6-го марта 2006-го года. Эта сделка была заблокирована. Запуск прототипов запланирован на лето 2013 года в рамках миссии ORS-3.

Для защиты от асимметричных угроз на I-M400 установлена оптико-электронная система наблюдения и оповещения Gatekeeper. Взрывы произошли 14 января в семидесяти милях от Гонолулу, а уже 5 марта авианосец после ремонта в Перл-Харборе вышел в море. Это говорит о том, что все подразделения МЧС региона работают профессионально, качественно - как единая команда , - пояснил заместитель министра.

Это - советское наследство, заботливо выкупленное китайцами у украинцев в 1998-м, по цене лома, якобы для устройства развлекательного комплекса. Для выполнения своих задач новому российскому авианосцу придется взаимодействовать с орбитальными спутниками для получения разведданных и целеуказания. Ru Новый дистанционно управляемый аппарат создан на базе гусеничного шасси, обеспечивающего повышенную проходимость на пересеченной местности. Однако, как выяснилось, точку в деле ставить рано.

В числе ОПС было несколько десятков человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
Строящийся авианосец Gerald R. Ford получил  остров  / АфганВет 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Строящийся авианосец Gerald R. Ford получил  остров  - АфганВет 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Строящийся авианосец Gerald R. Ford получил  остров  | Afganvet 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
18-10-2011 14:42 Зачем нужно менять армию: реформирование ВС в мире
Однако теперь будущий контракт на их поставку увеличен до 120 вертолетов, передает ИТАР-ТАСС сообщение индийской газеты. Руководства многих государств мира все чаще принимают решение о необходимости проведении реформ в военной отрасли.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане