Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия поставит ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5

20-10-2011 18:46 Управление закупок индийского оборонного ведомства и "Рособоронэкспорт" подписали сегодня контракт на поставку ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5. Количество просмотров страницы: 218

Управление закупок индийского оборонного ведомства и "Рособоронэкспорт" подписали сегодня контракт на поставку ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5. Как вы наэто смотрите. Первая партия машин российского производства должна быть поставлена индийской стороне уже в начале 2010 года.

Неподалеку расположены мемориалы на местах кремации первого премьер-министра независимой Индии Джавахарлала Неру, Лала Бахадура Шастри, Индиры, Санджая и Раджива Ганди. Размер неустойки, по данным СМИ, мог составить 115 млн долларов.

Легкий авианосец "Викрамадитья" после достройки должен стать флагманом ВМС Индии.

Американское предложение может быть выгодно Индии, поскольку в этом случае индийской компании HAL не придется открывать новую сборочную линию для лицензионного производства вертолетов линейки MH-60. Индийские СМИ сообщили в среду, что совет по оборонным закупкам страны принял во вторник решение о закупке шести новых подводных лодок.

На вертолете могут также устанавливаться ПТУР «Хелина» (Helina), являющиеся модификацией ПТУР «Наг» («Снейк») с дальностью стрельбы 7 км, и которые находятся на продвинутой стадии разработки. В первую очередь, с точки зрения вывода индийских тактических аппаратов российскими ракетоносителями. Военно-морские силы Индии объявят крупнейший в мире тендер на закупку более 120 многоцелевых палубных вертолетов, сообщило информационное агентство ПТИ (PTI).

NH90 рассчитан на 1-2 пилотов и может перевозить до 20 человек. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

Сердюков, со своей стороны, отметил полное единодушие сторон по вопросам двустороннего армейского сотрудничества и крупным вопросам международной безопасности. ВОСТОК-МЕДИА На полигоне Бурдуны Восточного военного округа завершилось международное российско-индийское учение Индра-2012. Максимальная скорость полета составляет 259 км/ч, а дальность 1382 км.

Время его боевого патрулирования длилось 21 день (благодаря запасам на борту он мог автономно работать до 28 суток).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
Россия поставит ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5. АфганВет 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Россия поставит ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Россия поставит ВВС Индии 80 вертолетов Ми-17В-5 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
20-10-2011 17:45 ОПК России на выставке в Чили представят 15 компаний
ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову. Типовая программа таких курсов составляет около 10 месяцев и позволяет получить среднее профессиональное образование.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане