Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США испытали радиолокационную станцию истребителя F-35

09-11-2011 14:26 Количество просмотров страницы: 222

Американская корпорация Northrop Grumman провела успешные испытания радиолокационной станции с активной фазированной решеткой AN/APG-81, которая будет использоваться на многоцелевых истребителях F-35 Lightning II. ак Фото http://militaryrussia.ru/blog/topic-5.

ру Президент Уго Чавес, выступая в воскресенье в традиционной телепередаче Алло, президент. Она выполнена в масштабе 1 к 10 и окрашена в цвета ВВС Индии.

ВОСТОК-МЕДИА - Компания Сухой завершила общую стыковку агрегатов первого серийного истребителя Су-35С. Государственный контракт на поставку министерству обороны РФ в 2010-2011 г.г. Серийные поставки начнутся в 2011 году. Пилотировал самолет заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан. Как сообщает журнал «Умное производство», об этом на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

Перед вторым полётом самолет окрасили в цвета военно-воздушных сил России. ХАБАРОВСК, 18 января.

Первые Су-35 ВВС России получат в 2011 году, а контракт на поставку будет полностью исполнен к 2015 году.

Победителем в тендере стал французский истребитель Dassault Rafale. Его реализация способствует укреплению стратегического партнерства двух стран, упрочению региональной и мировой безопасности. Самолет хорошо показал себя на всех этапах намеченной нами летной программы. Тем более, что крупнейшее авиационное предприятие бывшей Югославии - завод SOKO в Мостаре (производивший те же самолеты Orao) - отошел к Боснии и Герцеговине.

Работоспособность созданной системы проверяется в ходе учений подразделений радиоэлектронной борьбы. В ближайшее время к ним присоединится второй летный образец.

Ракета успешно поразила цель на высоте 500 метров и удалении 15 километров от пусковой установки. Военные сами аккумулировали ее по образу и подобию прежней формы, внесли изменения с учетом армейского обмундирования американских, английских, немецких и французских военнослужащих. Благодаря этому его в перспективе можно будет применять для выполнения более широкого спектра задач.

Кроме того, российские офицеры на полигоне Графенвер постреляли и из американских автоматических винтовок М-4, являющихся оружием ближнего боя. Первый самолет будет построен в базовой конфигурации F-35A с обычным взлетом и посадкой (CTOL – conventional take-off and landing). Среди них компании BAE Systems, Rolls-Royce, Ultra Electronics, Honeywell Normalair, Goodrich Actuation, GE Aerospace, Martin Baker и другие. Истребитель пилотировал летчик-испытатель Тарас Арцебарский.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В США испытали радиолокационную станцию истребителя F-35 - afganvet 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
В США испытали радиолокационную станцию истребителя F-35 | Afganvet.spb.ru 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».
В США испытали радиолокационную станцию истребителя F-35 / afganvet 05-11-2011 17:15 Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ
Атомное агентство ООН надеется убедить Иран, наконец, приступить к расследованию давних подозрений по поводу создания атомного оружия.
Еще один солдат пытался покончить с собой в Юрге В госпиталь одной. 05-11-2011 13:17 Призывник из Кузбасса пытался покончить с собой
О ситуации стало известно уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севостьянову. Сестра солдата рассказала, что перед тем, как порезать вены, брат позвонил домой и попрощался.
Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
09-11-2011 13:25 "Бдительный орел" уверенно пролетел в дальневосточном небе
Первые три опытных истребителя пятого поколения (Т-50-1, -2 и -3) в Жуковский доставили транспортным самолетом. Суммарная скорость схождения составляла примерно 1100 км/ч , – отмечается в сообщении.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане