Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китай начинает строить авианосцы?

10-11-2011 15:27 Количество просмотров страницы: 226 Китай может в ближайшем будущем построить первый авианосец, однако в этом случае корабль будет использоваться исключительно для защиты побережья страны, заявил в интервью британскому изданию The Financial Times высокопоставленный представитель министерства обороны КНР. Британские авианосцы будут строить польские сварщики, в Британии не осталось своих с необходимой квалификацией. Военная прокуратура подозревает военнослужащих Военно-морского флота России. В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России. Аналитики отмечают, что Китай стремительно увеличивает военные расходы, добиваясь впечатляющих успехов в том, что касается технологии создания и использования беспилотных летательных аппаратов. Не было ни одного призывника, кто бы выразил нежелание служить.

При этом он подтвердил свою прежнюю точку зрения:«Мы в эти споры не вмешиваемся и считаем, что они должны решаться дипломатическим способом это оптимальный вариант. Работы будут выполняться на базе Центра вооружений морской авиации в Чайна-Лэйк (шт. Калифорнии).

ВОСТОК-МЕДИА – В столице Китайской Народной Республики состоялся первый раунд консультаций по организации совместного Российско-Китайского военного учения. Министерство обороны Венгрии провело консультации с представителями четырех ведущих политических партий страны по вопросу обновления авиационной составляющей Вооруженных сил.

В частности, при согласии сторон могут быть восстановлены производственные мощности верфи в Николаеве, на которой во времена Советского Союза строились авианесущие крейсеры. Основное предназначение боевой машины – транспортировка личного состава мотострелковых подразделений и их огневая поддержка. Тоже самое случилось и с 30 ракетами: по документам они были разобраны, однако на самом деле находились в рабочем состоянии.

Более того, руководство города в знак протеста установило шлагбаум и провело несколько дней и ночей в палатке на дороге, ведущей к месту строительства радара. Китайские власти сообщили России, что жители пострадавших от землетрясения районов больше всего нуждаются в палатках и одеялах. Британские авианосцы подорожали на четверть за полгода Первый вертолетоносец для Военно-морского флота России заложили в начале февраля. А Игорь Захаров отметил также, что ОСК ведет строительство пограничных кораблей для патрулирования в арктических водах. Скорость полного хода 29 узлов. При этом, как сообщили представители командования, речь не шла о трудоустройстве неквалифицированных рабочих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Китай начинает строить авианосцы? АфганВет 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Китай начинает строить авианосцы? / afganvet 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
Китай начинает строить авианосцы? / Afganvet 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».
Китай начинает строить авианосцы? 05-11-2011 17:15 Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ
Атомное агентство ООН надеется убедить Иран, наконец, приступить к расследованию давних подозрений по поводу создания атомного оружия.
09-11-2011 14:26 В США испытали радиолокационную станцию истребителя F-35
Его реализация способствует укреплению стратегического партнерства двух стран, упрочению региональной и мировой безопасности. Первые Су-35 ВВС России получат в 2011 году, а контракт на поставку будет полностью исполнен к 2015 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане