Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Руководить штабом ОДКБ будет российский генерал

11-11-2011 18:30 Главком ВМФ России Владимир Высоцкий заявил, что к концу 2010 г. будет разработан технический проект российского авианосца. Количество просмотров страницы: 228 На эту должность утвердили Александра Студеникина Совет министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) утвердил кандидатуру Александра Студеникина. Даже катера береговой обороны против этой публики это много. Военные нуждаются в закупке новой экипировки для солдат, которая у грузинской армии была значительно лучше. Главком ВМФ России Владимир Высоцкий заявил, что к концу 2010 г. будет разработан технический проект российского авианосца. Так и с новым танком - еще испытания планируется завершить через год, а танк уже значительно превосходит.
Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. ВОСТОК-МЕДИА - Уволенным в запас военным будет оказана помощь. Первыми по новой схеме смогут пойти служить люди, обладающие редкой и востребованной в Вооруженных силах специальностью, включая выпускников технических ВУЗов, пишет Lenta.ru. Он отметил, что в следующем году предполагается, что на неё придется около 50-60%, а к 2013 г. 100% гособоронзаказа будет размещаться на этой площадке.

Хотя где-то и на лошадях передвигаемся , отметил Стрельцов. В боях за остров погибли 58 советских воинов, 94 получили тяжелые ранения. Техника устарела, кадровый состав также требует подготовки с точки зрения квалификации, - подчеркнул Сергей Маев. ВОСТОК-МЕДИА - Министерство обороны России намерено закупать беспилотные самолеты за рубежом. После захвата оно прекратило поддерживать связь с внешним миром. Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы. Предыдущий командующий, Виктор Мардусин, занявший свой пост в декабре 2007 года, большую часть службы провел на Балтике на надводных кораблях и мог считаться "своим" опытным командиром.

Да и не полюбопытствует никто, ибо любое сомнение в абсолютной непогрешимости вождей является в эпоху суверенной демократии признаком нелояльности. Предполагается, что в дальнейшем дело дойдет и до контроля передвижения наземной техники, передают «Известия». Конкурс объявлен на сумму 10 млрд рублей и распространяется на период с 2011-го по 2013 год.
Фото: http://newsline25. Премьер привел конкретные цифры.

Его экспорт запрещен законодательством США из-за опасений утечки технологий. Это так называемая «стратегия роевых боевых действий». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Руководить штабом ОДКБ будет российский генерал. Afganvet.spb.ru 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Руководить штабом ОДКБ будет российский генерал | afganvet 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
Руководить штабом ОДКБ будет российский генерал 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».
Руководить штабом ОДКБ будет российский генерал. afganvet 05-11-2011 17:15 Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ
Атомное агентство ООН надеется убедить Иран, наконец, приступить к расследованию давних подозрений по поводу создания атомного оружия.
11-11-2011 17:29 Голландский патрульный корабль Zeeland получил интегрированную мачту
Zeeland, второй из четырех в серии патрульных кораблей OGPV (Ocean Going Patrol Vessel), получил интегрированную мачту. Военнослужащие отрабатывали навыки практических действий как в составе подразделения, снайперской пары так и одиночно.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане