Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин: через 30 лет ВМФ России получит модульные корабли

12-11-2011 19:31 Количество просмотров страницы: 210

Российский Военно-морской флот в 30-летней перспективе должен получить корабли модульного типа, способные в короткий срок трансформироваться из одного типа в другой, заявил в интервью журналу "Национальная оборона" вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Сметливый будет действовать в Восточном Средиземноморье как самостоятельно, так и в составе отряда кораблей Северного и Балтийского флотов. Ракетно-ядерный флот России будет создан через 40 лет Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.

Питерская компания Северная верфь планирует уже через год передать ВМФ России корвет Сообразительный проекта 20380. Сообщает Известия Запад с интересом будет наблюдать за первыми с момента окончания холодной войны крупными маневрами российского флота на подступах к США.

Продемонстрировать свое мастерство и обменяться опытом с коллегами из Северного альянса в Бельгию прибыли моряки Балтийского флота, сообщает Новостная служба телеканала Звезда.

Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Базовые соглашения не предусматривают право введения ни одного нового военного корабля или судна на территорию Украины , отмечается в документе, текстом которого располагает Новый Регион. Вместе с тем он призвал завершить проект в оговоренные сроки. Главная задача похода отработка действий под единым командованием. Михаил Рябов По его словам, весь экипаж Тхаи Юнион-3 выполняет свои функции по управлению судном. Например, решение, принятое немецким руководством в отношении своего элитного подразделения.

У Путина здесь цель одна завязать французов на Мали на как можно более долгое время. Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон. ВЛАДИВОСТОК. Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Рогозин: через 30 лет ВМФ России получит модульные корабли | 	09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Рогозин: через 30 лет ВМФ России получит модульные корабли 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
Рогозин: через 30 лет ВМФ России получит модульные корабли | Afganvet 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».
11-11-2011 18:30 Руководить штабом ОДКБ будет российский генерал
Главком ВМФ России Владимир Высоцкий заявил, что к концу 2010 г. будет разработан технический проект российского авианосца. Проведено благоустройство территории вокруг домов, установлены детские игровые площадки, малые архитектурные формы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане