Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Руководителей предприятий заставят "стучать" на сотрудников призывного возраста

12-11-2011 09:32 Помимо самих потенциальных новобранцев идею изменить возрастные сроки призыва категорически отвергают ректоры ведущих вузов страны. Количество просмотров страницы: 227 В столице собираются строже спрашивать с руководителей предприятий и организаций, которые не помогают бороться с молодыми людьми, уклоняющимися от службы в армии, сообщил новый военный комиссар Москвы генерал-майор Андрей Глущенко. Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню пограничника. Покупать оборудование с системой ГЛОНАСС для определенных видов деятельности нужно будет в обязательном порядке.

Помимо самих потенциальных новобранцев идею изменить возрастные сроки призыва категорически отвергают ректоры ведущих вузов страны. Работники предприятий ОПК получат отсрочку от армии

При этом солдаты смогут быстро и надежно поражать цели в условиях дефицита времени, что для малых подразделений сегодня затруднительно. Концерн Boeing был основан в 1916 году. Международная консалтинговая компания обучила сотрудников Новосибирского завода Сухого LEAN-технологиям Новые санкции активно предлагают Вашингтон и его европейские союзники по «пятерке» постоянных членов СБ ООН – Лондон и Париж.

А то противно смотреть, особенно на заплывших жиром ментов, которые только умеют хамить. Среди пострадавших в результате субботнего теракта в Исламабаде четверо являются сотрудниками Федерального бюро расследований. Неизвестные из окон автомобиля ВАЗ-2199 расстреляли троих сотрудников исправительной колонии 4 двух женщин и мужчину, стоявших на остановке возле работы. Здесь необходимо навести порядок, - заметил Медведев. Украинские власти пригрозили не пустить корабли ЧФ РФ обратно на свою территорию, однако затем признали, что технических возможностей воспрепятствовать возвращению кораблей у Украины нет. Они также поделились опытом по работе с персоналом в рамках развития производственной системы Сухого.

Генеральный директор холдинга «Авиационное оборудование» Максим Кузюк отметил, что данные вложения необходимы для построения компетенций интегратора и модернизации производственных площадок. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Руководителей предприятий заставят 'стучать' на сотрудников призывного возраста / afganvet.spb.ru 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Руководителей предприятий заставят 'стучать' на сотрудников призывного возраста 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
Руководителей предприятий заставят 'стучать' на сотрудников призывного возраста 06-11-2011 09:11 С нами сражаются российские военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже
В частности, накануне представитель Госдепартамента США Джен Псаки выразила обеспокоенность сообщениями ... восток «новых танков, огня бронетранспортерах», заявив, «правительство говорить правду, находят Украине, 30 границы».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане