Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бомбардировщики Ту-95 установили новый рекорд времени патрулирования

13-11-2011 10:33 Количество просмотров страницы: 236

Два стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-95МС во время воздушного патрулирования поставили несколько новых рекордов для данного типа самолета, сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Военно-воздушным силам подполковник Владимир Дрик. Торжественная церемония поднятия флага начнется сегодня в 15.

ВОСТОК-МЕДИА – Дом офицеров приморского города Фокино ожидают значительные перемены. В этом году успешно вывели на орбиту уже 11 российских спутников. Здесь же военный духовой оркестр.

Для контроля за строительством домов в министерстве обороны создан региональный заказчик в Хабаровске с представительством в Приморском крае. Внутренняя связь включает в себя ВЧ, УВЧ и УКВ-радио.

Как отметил глава Прибора , российский гранатомет легче и эффективнее, чем зарубежные образцы сообщает Взгляд. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц представил командному составу флота нового начальника штаба ТОФ контр-адмирала Владимира Касатонова.

При этом так и не было объявлено, чем собственно болен вице-маршал. Женат, воспитывает двоих детей. С 29 октября того же года после утверждения адмирала Сиденко в должности командующего войсками Восточного военного округа Авакянц временно исполнял обязанности командующего Тихоокеанским флотом. Новый Мирополь Житомирской области.

Корвет проекта 20380 предназначен для действий в ближней морской зоне ведения борьбы с надводными кораблями, артиллерийской поддержки морского десанта.

Особенность конференции в том, что на ней комплексно будет рассмотрен ряд принципиально новых задач по подготовке войск ПВО военного округа нового типа. Подтвердили своё профессиональное мастерство 12 летчиков. Полное водоизмещение танкера 5750 тонн, дальность плавания 5600 миль, корабль способен перевозить более тысячи тонн дизтоплива. В 1853 г., изучая западное побережье Татарского пролива, обнаружил гавань Ходжи (ныне Советская гавань).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Бомбардировщики Ту-95 установили новый рекорд времени патрулирования. 	09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Бомбардировщики Ту-95 установили новый рекорд времени патрулирования | Afganvet 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
12-11-2011 09:32 Руководителей предприятий заставят "стучать" на сотрудников призывного возраста
Среди пострадавших в результате субботнего теракта в Исламабаде четверо являются сотрудниками Федерального бюро расследований. Покупать оборудование с системой ГЛОНАСС для определенных видов деятельности нужно будет в обязательном порядке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане