Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ложь НАТО и ПНС в ливийской авантюре

13-11-2011 11:34 Количество просмотров страницы: 212 Натовские военные говорят, что они доминируют. Такой необходимости, по меньшей мере в ближайшем будущем, он не видит. Броня защищает борт от пуль калибра 12,7 мм, в лобовой проекции от 20-мм снарядов. Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК.

О том, что смена власти и победа «антиоранжевого» кандидата не зачеркнет североатлантических планов в отношении Киева, руководство блока подтвердило несколько дней назад. Вторник станет завершающим днем в работе нынешней сессии, передает ИТАР-ТАСС. Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». В пятницу постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин сделал запись в своем блоге, в которой пообещал выдать 1 млн долларов тому, кто докажет мирные планы альянса. Снять блокаду дорог пуштуны решили после обещания пакистанских военных тщательно разобраться с их жалобами.
Программой предусматривается совместная закупка и эксплуатация трех стратегических военно-транспортных самолетов C-17 Globemaster производства американской компании Boeing. Он полагает, что усиление воинского контингента США вызвано также сомнениями Вашингтона в стабильности нынешнего афганского правительства. Погибли в общей сложности 11 человек, десятки получили ранения. Глава МИД РФ Сергей Лавров убежден, что установка на расширение НАТО является возвратом ко временам холодной войны. Однако Городской суд Будапешта принял решение не в пользу общественности, оставив в силе решение венгерского министерства обороны о строительстве.
Это больше чем за все предыдущие годы с момента начала международной операции на отрогах Гиндукуша в октябре 2001 года. министра обороны Украины Валерий Иващенко во время открытия Консультаций Украина-НАТО. По его мнению, подкрепления в Афганистан необходимо направить до президентских выборов, которые состоятся в этой стране в августе этого года, передает Интерфакс. В Чехии контрактник получает 700 долларов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Ложь НАТО и ПНС в ливийской авантюре 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Ложь НАТО и ПНС в ливийской авантюре 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
13-11-2011 10:33 Бомбардировщики Ту-95 установили новый рекорд времени патрулирования
Полное водоизмещение танкера 5750 тонн, дальность плавания 5600 миль, корабль способен перевозить более тысячи тонн дизтоплива. Как отметил глава Прибора , российский гранатомет легче и эффективнее, чем зарубежные образцы сообщает Взгляд.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане