Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: Россия может разместить радар в Приднестровье

14-11-2011 12:35 Количество просмотров страницы: 226

Россия может разместить надгоризонтальную радиолокационную станцию типа "Воронеж" в Тирасполе, пишет сегодня "Независимая газета" со ссылкой на источник в околопрезидентских кругах страны. Все это не надо будет создавать заново , - отметил источник. И я, если честно, думаю, что особенно в 1970-х и 1980-х годах, а может быть, и сейчас, это связано с тем, что мы можем себе это позволить, а они - нет... Не случайно он съездил именно в Турцию и Сирию.

Власти Южной Осетии сообщают о 2 тысячах погибших. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Он специально предназначен для установки на вертолеты, самолеты или даже на беспилотные летательные аппараты. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". Представитель КБП заявил «Известиям», что «Панцирь» и «Палица» не являются идентичными комплексами и выразил уверенность в том, что «Палица» окажется по всем статьям лучше устаревшего «Кортика-М».

Всего 135 призывников. Она отличается повышенной на 10-15 часов продолжительностью полета. Среди экспонатов представлены межконтинентальные баллистические ракеты, в разное время находившиеся на вооружении. ВОСТОК-МЕДИА - Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что сделает все, чтобы на военные сборы не были отозваны спортсмены, которые готовятся к Олимпиаде в Ванкувере. В связи с этим прорабатывается вопрос о привлечении дополнительных специалистов на флотские кухни, сообщил командующий. ru/art/4355073/ Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий.

В график работы морского судоходства вносят свои коррективы природно-климатические особенности региона.

К докладу разведчиков даже прилагались фотографии этого поезда. В зависимости от поставленной задачи, от театра военных действий, от обстановки можно создавать войсковые формирования необходимой конфигурации , - сказал он.

Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета. option=com_content view=section layout=blog id=6 Itemid=67 В результате Великобритания лишится возможности использовать свое ядерное вооружение», - заявил председатель комитета Иен Девидсон.

Когда я говорю «мы», я имею в виду и Южную Осетию, и Абхазию», - поддержал коллегу югоосетинский лидер Кокойты. ru Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к такой просьбой, сообщает РИА Новости в понедельник, 23 февраля. Ибо серьёзно и даже катастрофически влиять на ионосферу современному человечеству вполне по силам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
СМИ: Россия может разместить радар в Приднестровье 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
СМИ: Россия может разместить радар в Приднестровье | afganvet.spb.ru 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
Ополченцы обстреляли аэродром Луганска из 'Градов'. 07-11-2011 16:37 Россияне применили против сил АТО противотанковые управляемые ракеты
Вчера, 29 августа, пророссийские террористы дважды из танков и установок БМ 21 «Град» обстреляли аэродром «Луганск». Со стороны Российской Федерации были обстреляны позиции наших военных неподалеку населенного пункта Городище.
13-11-2011 11:34 Ложь НАТО и ПНС в ливийской авантюре
Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Глава МИД РФ Сергей Лавров убежден, что установка на расширение НАТО является возвратом ко временам холодной войны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане