Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В зоне грузино-южноосетинского конфликта ранен гражданин США

15-11-2011 14:37 Американское посольство в Тбилиси официально подтвердило факт ранения одного из граждан США в зоне грузино-южноосетинского военного конфликта, передает агентство «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 213 Американское посольство в Тбилиси официально подтвердило факт ранения одного из граждан США в зоне грузино-южноосетинского военного конфликта, передает агентство «Интерфакс». ru По словам министра, в ближайшее время осетинская сторона начнет переговоры о возврате задержанных грузинским властям. Заключённый 22 декабря Хабаровский протокол положил конец конфликту и восстановил существовавший до столкновений статус дороги. Здесь его и задержали пограничники. К слову, большая часть оружия кочевникам досталась от войск НАТО, сбрасывавших грузы с новейшим вооружением для повстанцев на западе Ливии.

Это явление соответствует ударной волне и эффекту пульсации воздушного пузыря, вызванных подводным взрывом. Источник информации 1. Российские миротворцы проводят мониторинг в зоне обстрела в Южной Осетии Рядовой к/с Манохин Александр Александрович ГВК г. Липецк 146. Вместе с тем грузинские подразделения восстанавливают боеспособность. Россия серьезно обеспокоена наращиванием грузинского военного и полицейского присутствия и ростом провокаций в зонах, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии. ru Ранее российское военное командование отрицало факт переброски чеченского спецназа в зону грузино-осетинского конфликта. Одним из важнейших факторов операции Литой свинец в секторе Газа израильские военные называют эффективное взаимодействие между различными армейскими подразделениями, сообщает DefPro. Официальным подтверждением информации о ликвидации Астемирова РИА Новости пока не располагает.

На борту вертолета находились 4 члена экипажа и 5 пассажиров. Об этом во вторник сообщил представитель МИД Польши Петр Пашковский.

МИД Франции подготовил документ о прекращении огня. По данным грузинской стороны, за время конфликта было сбито 12 российских самолетов. Сообщает Вести Как сообщили ИТАР-ТАСС в Объединенном штабе смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта, факт пролета Ан-2 был зафиксирован 6 июня 2008 года в 20:25. В то время, когда внимание всего мира было приковано к открытию Олимпиады в Пекине, грузинские войска атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвал. Стоит отметить, что Россия выступает за увеличение количества военных наблюдателей ОБСЕ в зоне грузино-осетинского конфликта. Гарпии , в свою очередь, применялись израильтянами во время боевых действий в Газе, которые косвенно стали причиной конфликта между Реджепом Тайипом Эрдоганом и Шимоном Пересом.
После этого последовало признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии и разрыв дипломатических отношений с Грузией. При этом до сих пор непонятно, за счет каких источников будет наполняться. По информации источника, на прекращение огня согласились обе противоборствующие стороны.
Маневры длиною в месяц также были начаты Ираном после того как западные силы активизировали свое военно-морское присутствие в Персидском заливе во главе с американским авианосцем "Авраам Линкольн". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
В зоне грузино-южноосетинского конфликта ранен гражданин США / afganvet.spb.ru 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
В зоне грузино-южноосетинского конфликта ранен гражданин США 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
Фото. Ветеранам Рє 70-летию освобождения Беларуси РѕС‚ немецко-фашистскиС. 08-11-2011 12:06 Ко Дню Победы ветераны получат от 3,5 до 10 млн. рублей
Ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков окажут материальную помощь.
14-11-2011 13:36 В частях Западного военного округа образованы родительские комитеты
В рамках гуманизации военной службы в некоторых воинских частях Западного военного округа (ЗВО) созданы родительские комитеты. С 2010 по 2011 год начальник организационно-мобилизационного управления заместитель начальника штаба Тихоокеанского флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане