Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тихоокеанцы почтили память экипажа малого ракетного корабля "Муссон"

16-11-2011 17:40 ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) почтили память экипажа крейсера Варяг. Количество просмотров страницы: 209

ВЛАДИВОСТОК. 30 С-178 получила «добро» на вход в бухту Золотой Рог. ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) почтили память экипажа крейсера Варяг. Корабль построен с применением технологий, придающих ему малую заметность для средств радиолокационного наблюдения противника. ВОСТОК-МЕДИА – Комиссия по делам военнослужащих при Законодательном Собрании Приморья решила увековечить память героев в Приморье. Сергей Орлов погиб в бою в населенном пункте Гехи. Вертолет, пилотируемый майором Александром Данила произвел разведку обстановки по маршруту движения.

Этот подвиг стал символом мужества и отваги русских моряков. В результате боевых действий СССР одержал сокрушительную победу. Слова благодарности прозвучали и от родителей навернувшихся с войны ребят, они поблагодарили мэра за то, что тот не забывает их погибших детей. Особо тяжелых пострадавших на берег доставляли и спасательные вертолеты ВВС и ПВО флота. Их встретили огнем одиннадцать пограничников Посьетской погранзаставы под командованием лейтенанта А.Е. Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, в торжественной обстановке военные моряки возложили венки к вечному огню мемориала. Информация, полученная от китайского перебежчика, позволяет считать, что существуют и другие захоронения.

ВОСТОК-МЕДИА – На Тихоокеанском флоте почтили память погибшего 105 лет назад легендарного адмирала Макарова. Кроме командира почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями были награждены и его подчиненные. Будучи уволенным с военной службы в запас, он забрал оружие, которое прятал на чердаке одного из зданий войсковой части, после чего на поезде направился к месту своего жительства до призыва.

Всего в катастрофах и авариях за этот период страна потеряла свыше 800 подводников. Открыл митинг командующий войсками Восточного регионального командования генерал-майор Сергей Гончар, который в своем выступлении напомнил о том, что в 1995 1996 гг. Рядом с памятником героям Варяга находятся могилы моряков - участников русско-японской войны, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения Тихоокеанского флота. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Тихоокеанцы почтили память экипажа малого ракетного корабля 'Муссон'. afganvet 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Тихоокеанцы почтили память экипажа малого ракетного корабля 'Муссон' 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
16-11-2011 16:39 Подводную лодку К-3 Ленинский комсомол пока не собираются утилизировать
К тому же в этом случае нам не придётся разрабатывать технологии для более сложных беспилотных систем с большим радиусом действия. Министерство обороны России договорилось с разработавшим устройство Уральским пиротехническим заводом о его бесплатных поставках.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане