Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Куда рвутся наши танки?

17-11-2011 18:41 Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Количество просмотров страницы: 209 Колонка военного обозревателя Несколько лет назад Индия купила 300 лучших российских танков Т-90. В свои двадцать пять лет офицер уже командует подразделением способным несколькими залпами уничтожить крепость. Особую прыть проявляли англичане: их Челленджер рассматривался как конкурент нашему танку, а Тунгуска и вовсе не имела аналогов. Сколько было нареканий по поводу российских автомобилей. У немцев сотни, у нас 1 водомаслозаправщик и 55 бензозаправщиков на тысячи танков-агрессоров.
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Машина хорошая, хорошо обвешена, значительного боевого опыта нет, но немцы ведь и в африке немцы, наверняка они будут воевать не хуже амеров или нас...
ВОСТОК-МЕДИА 9 мая впервые по главной площади Белогорска Амурской области пройдет механизированная колонна гусеничной техники. Будет ли это учитываться при расчете размера субсидии. По словам Сергея Маева, новый танк легко модернизируется, что позволяет повысить эффективность его боевого применения в полтора раза. Конструкция Вездехода была необычной, сварной корпус опирался на одну гсеницу из прорезиненой ткани, натянутую на четырех барабанах. Но мы надеемся достичь на этих переговорах прогресса по тем вопросам, по которым нет согласия , – сказал он.

Но мы живем в правовом государстве. Также сообщается о близости сделки по созданию совместного производства средних танков, в которой будет участвовать вместе с Турцией Индонезия. С утра в полковом клубе Таманский дивизии заседал генштаб парада - полсотни генералов и полковников в камуфляжке.

Южный Судан это пользующаяся с 2005 года широкой автономией территория Судана, в состав которой входят 10 провинций страны. До сих пор в таком случае право открывать огонь имел только танк, возглавлявший колонну. По своим характеристикам он превосходит индийский танк Т-90С, закупленный в России. Пока это коммерческая тайна. Как же поступила комиссия, возглавлявшая проведение ГИ. Об этом сообщает Defencetalk. Мы разговариваем с беженцами у забора. ru По сведениям AFP, российские солдаты, следовавшие в составе колонны, размахивали российскими флагами и выкрикивали: Тбилиси.

С таким предупреждением выступилиPместные власти города Хобьо, где находится корабль в настоящее время. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Куда рвутся наши танки? - Afganvet 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Куда рвутся наши танки? 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
16-11-2011 17:40 Тихоокеанцы почтили память экипажа малого ракетного корабля "Муссон"
ВОСТОК-МЕДИА – Комиссия по делам военнослужащих при Законодательном Собрании Приморья решила увековечить память героев в Приморье. Корабль построен с применением технологий, придающих ему малую заметность для средств радиолокационного наблюдения противника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане