Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Итальянские бронемашины провалили испытания в Подмосковье

17-11-2011 19:42 Количество просмотров страницы: 207

При министре обороны Анатолии Сердюкове не раз говорилось, что Вооруженные силы должны оснащаться самым лучшим оружием и боевой техникой. Из оригинальных решений: - наличие бортового генератора позволяет использовать активные нагрузки в течение всего полета.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. С 1989 года на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Они проходили на лётно-испытательной станции Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им.

Дальность обнаружения целей в режиме воздух - воздух - свыше 400 км. По словам разработчиков, это стало возможно благодаря многослойному днищу, специальным креслам и особой форме кузова.

При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. Сергей Мельниченко, по сообщению пресс-службы компании Сухой По информации «Известий» из Минобороны, главкомат Военно-воздушных сил и концерн ПВО «Алмаз-Антей» назначили первые испытания на осень.

Проверялись характеристики устойчивости и управляемости. На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. В ходе испытаний на высотах до 26 тыс.

Напомним, первые испытания лодки, еще не принятой в состав ВМФ России, проходили в ноябре 2008 года. После инцидента во Владивостоке, где во время репетиции парада в честь Дня Военно-Морского флота реактивная болванка упала во двор жилой девятиэтажки, отличились подмосковные военные. Демонстрации запланировано провести в декабре текущего года и в апреле следующего.

Выход корабля в море был перенесен на следующий день, однако в итоге испытания начались лишь 2 июля. Все они должны поступить на вооружение ВВС Швейцарии до конца 2012 года. Пакет SOC1 обеспечивает возможность начальной тактической воздушной перевозки грузов и применения средств самозащиты, SOC1. Дальность полета аппарата до 100 км. Вагоны, которые используются в составе скорого поезда «Невский экспресс», созданы по заказу ОАО «РЖД», произведены на Тверском вагоностроительном заводе двумя партиями в 2001 и 2006 годах.

Также в 2009 году предприятие продолжило работу по испытаниям изделий самолета Су-35.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Итальянские бронемашины провалили испытания в Подмосковье 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
Итальянские бронемашины провалили испытания в Подмосковье - Afganvet 08-11-2011 15:44 В Дагестане расследуют уголовное дело по факту боестолкновения с членами НВФ
В доме, гдеукрывались боевики, обнаружили мощное самодельное взрывное устройство: 50килограммов в тротиловом эквиваленте и магнитную мину.
17-11-2011 18:41 Куда рвутся наши танки?
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. ВОСТОК-МЕДИА 9 мая впервые по главной площади Белогорска Амурской области пройдет механизированная колонна гусеничной техники.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане