Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС начали отработку ближнего боя на Cу-35C

18-11-2011 10:44 Количество просмотров страницы: 223

Новейшие истребители с изменяемым вектором тяги будут тестировать полтора года. Информированный представитель ОПК сообщил, в свою очередь, «Известиям», что Россия является мировым лидером по разработкам и производству двигателей с изменяемым вектором тяги. Речь идет о новой платформе, которая позволит конкурировать с самими современными аналогами стрелкового оружия в мире , сообщил журналистам врио генерального директора Ижмаша Максим Кузюк. На нем были определены первоочередные действия и некоторые организационные вопросы. ВОСТОК-МЕДИА Около 500 офицеров, выпускников военных училищ, институтов и университетов Минобороны, этого года уже прибыли после отпусков для прохождения воинской службы в Восточный военный округ. Одним из эпизодов учения также станет проведение морской десантной операции. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте 2 июня, как и во всех Вооруженных Силах России, стартовал летний период обучения. Выпускные экзамены продлятся до 6 октября. Что особенно важно, для военнослужащих Тихоокеанского флота, всего Дальневосточного региона действует такая важная льгота, как денежная компенсация за проезд к месту проведения отпуска.

Это самая крупная в России понтонно-мостовая переправа для автомобильного транспорта. В настоящее время на сопредельном берегу уже развернуто около трех десятков рыбачьих станов. Командование сухопутных войск Индии объявило о намерении закупить мобильные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) ближнего действия, сообщает АРМС-ТАСС. Итальянская судостроительная компания Fincantieri поставила первый из четырех патрульных катеров типа Saettia MK4 ВМС Ирака, сообщает DefPro. В сентябре прошлого года уже прошли тренировки на Адмирале Кузнецове , - напомнил Кириллов. От первой жены Татьяны у него дочь Лиат. На борту супертанкера 2 миллиона баррелей нефти – это более четверти суточной добычи Саудовской Аравии. Все-таки большая часть срочников, приходящих на службу, - православные.

Это нововведение, названное в Скотленд-Ярде «упреждающим», вызвало осуждение у членов Управления столичной полиции, курирующего действия лондонских стражей порядка. В настоящее время его стоимость оценивается примерно в 12 миллиардов долларов.
Скорость его полета составляет 45-90 километров в час. Участвующие в маневрах эскадрильи поднялись в воздух с баз истребительной авиации, расположенных в Тегеране, Тебризе, Исфахане, Хамадане и других городах, перечисляет ИТАР-ТАСС. Ответ ХАМАС будет таким, что оно не сможет продолжать свои акции против граждан Израиля ,- сказал премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт. Ранее власти КНДР предупреждали, что проведение учений поставит под угрозу свертывание ядерной программы.

Саудовский танкер был захвачен сомалийскими пиратами в субботу. Глава российского МИДа Сергей Лавров и министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили приступили к переговорам.

Беспилотник Demon использует изменяемый вектор тяги для управления шагом воздушного винта, а испытания этой системы уже проводились в 2005 году с помощью самолета-модели Schubeler Vector II. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
ВВС начали отработку ближнего боя на Cу-35C / Afganvet 09-11-2011 10:49 В Канаде решили найти пропавшую 170 лет назад экспедицию
В Канаде организована поисковая группа в состав которой вошли представители аэрокосмического и военного ведомств. Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он.
18-11-2011 09:43 Авиакатастрофа под Тулой: самолет Ан-22 погубило обледенение
Российский самолет доставил в Багдад американский зенитный комплекс Возможность их покупки также рассматривают Индия и Малайзия. В отличие от учебно-боевых самолетов прежних поколений Як-130 не имеет в составе БРЭО электромеханических приборов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане