Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генпрокуратуре РФ не нужен трибунал по Южной Осетии

19-11-2011 12:46 Количество просмотров страницы: 233 Сообщает Lenta. В течение нескольких дней самолеты будут совершать учебно-тренировочные полеты над нейтральными водами, после чего вернутся на базу в России. В мае 2006 года Грузия ввела в Кодорское ущелье свои войска, нарушив базовое Московское соглашение о прекращении огня и разъединении сторон. Теперь собственно к его задачам.

Напомним, что активные военные действия начались вечером 7 августа. Не исключено, что как раз об этом говорила с Саакашвили госсекретарь США Кондолиза Райс во время своего недавнего визита в Тбилиси. Министерство государственных территорий и морских дел уже издало специальной предупреждение всем авиакомпаниям и диспетчерским службам о возможных сбоях в навигационном оборудовании. Разграничительная линия была проведена представителями ООН в одностороннем порядке, и Северная Корея не признает эту границу, считая, что она должна быть передвинута дальше в сторону Южной Кореи.

Второе заседание Совбеза ООН вновь ни к чему не привело - его члены опять не смогли выработать единое решение по ситуации вокруг грузино-югоосетинского конфликта. Борьбу с пиратами в Аденском заливе ведет коалиция военно-морских сил из более чем 15 стран. На Юге уже стали говорить о том, что "лучше подумать об альтернативах в лице европейских или других американских "беспилотников". Кроме того, отметил он, происходит зачистка восточного и западного анклавов республики, где преимущественно проживает грузинское население. На следующий день, 10 декабря, Грузия приняла ответные шаги: Верховный совет республики упразднил Юго-Осетинскую автономную область, включив ее территорию в состав Грузии на общих основаниях. В подразделении, где учился Артем, в четвертом батальоне девятой роты, откроют памятную доску. F-35 же, несмотря на массу новейших и прорывных технологий, использованных в нем, на фоне F-15 выглядит бледно.

Для противодействия таким попыткам без применения ядерного оружия, одних пограничных сил недостаточно. Кроме того, новое устройство имеет в четыре раза больший радиус действия, чем применяемые сейчас в Южной Корее "умные боеприпасы" JDAM с дальностью полета до 25 км. Даниэль Ортега - Александру Гамову: - Надеюсь, что «Комсомолка», как и раньше, будет укреплять наши связи с Россией. Источник информации 1. Российские миротворцы проводят мониторинг в зоне обстрела в Южной Осетии

Столица республики, Цхинвали, была практически уничтожена. Представители ОБСЕ призвали руководство Грузии и Южной Осетии немедленно прекратить вооруженный конфликт, который, по их словам, будет иметь катастрофические последствия для всего региона.
Вторые - получат дополнительные гарантии безопасности инвестиций (из-за чего ожидается бурный рост цен на абхазскую недвижимость, от которой рукой подать до Сочи). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Две «Точку-У» захватили ополченцы под Иловайском и у Саур-Могилы. 12-11-2011 13:34 Ополченцы захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском
Кроме того он добавил, что если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ополченцы Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У».
Карзай требует от США начала переговоров с тали. 11-11-2011 17:55 Хамид Карзай: НАТО после борьбы с Талибаном отзывает военную миссию
Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года. Договор, официально называемый двусторонним соглашением о безопасности, был согласован в 2013 г., однако Х.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
19-11-2011 11:45 Единая неделя правовых знаний пройдет на Тихоокеанском флоте
По его мнению, в лучшую сторону по организации и оснащенности новогодней спартакиады отличается соединение морской пехоты. Смотр проводится в номинациях Лучший начальник караула , Лучшая пожарная часть и Лучший пожарный.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане