Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Патрульная машина Ocelot "LEGO" для военных

30-11-2011 11:07 Количество просмотров страницы: 203 Британское министерство обороны сообщило, что на смену основной машины спецсил – «Снэтч» фирмы Land Rover, которая вызывала немало нареканий, придет новая патрульная машина «Оцелот» (Ocelot), разработанная с участием инженеров-проектировщиков Формулы-1. Очаги возгорания на территории арсенала ликвидированы, в настоящее время продолжаются поиски и разминирование неразорвавшихся снарядов.
Для того, чтобы ситуацию изучить изнутри, мы также встретились с женсоветом. Кроме того, некоторые из этих шпионских устройств, возможно, будут состоять из распространенных органических веществ, к примеру, целлюлозы или крахмала, что затруднит детектирование». В настоящее время выступления военных оркестров французского Легиона запланированы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России.

В этом доме нет однокомнатных квартир, так как жилплощадь дается из расчета 18 квадратных метров общей площади на каждого члена семьи. ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду.

В частности, из-за сокращения должностей. Это всесуточный высокоточный ракетный комплекс для борьбы с наземными и воздушными целями с автоматической полностью помехозащищенной лазерно-лучевой системой управления. В интересах войск округа функционирует более 100 Домов офицеров и солдатских клубов, свыше 120 библиотек с общим фондом более миллиона книг, 9 отделений проката кино-видеофильмов.
ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя. Напомним, что это уже второй дом для черных беретов , первый был сдан флотскими строителями осенью 2009 года. За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы. Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов. В 2011 г. в Воздушно-десантные войска (ВДВ) поступили опытные образцы модернизированных разведывательных химических машин РХМ-5. Энергетики обращались в Министерство Обороны РФ с просьбой вмешаться в ситуацию и не допустить дальнейшего роста задолженности. 90 процентов участников сбора добились хороших и отличных результатов и получили высокую оценку командования. Кроме того, минобороны ежегодно компенсирует офицерам расходы на организацию летнего отдыха детей в возрасте до 15 лет.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в Хабаровске впервые состоялись соревнования по биатлону среди офицеров штаба Восточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Патрульная машина Ocelot  'LEGO' для военных 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Патрульная машина Ocelot  'LEGO' для военных. Afganvet.spb.ru 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
29-11-2011 10:06 Матросы-новобранцы бригады Черноморского флота не могут получить деньги из-за организационной неразберихи
Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы. Мы обратились к министру обороны с просьбой разрешить ситуацию с оплатой госзаказа, задержанной уже на 4 месяца.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане