Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Если у нас реформа армии, то что тогда развал?

30-11-2011 12:08 Отметим, что, согласно официальной информации Минобороны, в настоящее время на вооружении войск в основном стоят танки Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, а также и их модификации. Количество просмотров страницы: 205

Два года назад министр обороны Анатолий Сердюков вступил в руководство Вооружёнными Силами России. Через 3 года он должен подняться до 200 - 220 часов.

Тем не менее 9 Мая на парад на Красной площади военные все-таки выйдут в новой форме, созданной дизайнером Валентином Юдашкиным, пишет газета "Коммерсантъ". По ее итогам лучшие из них были назначены на высшие должности, а не выдержавшие испытания (около 500 человек) были уволены из рядов Вооруженных Сил. Самые распространенные преступления в этом случае вымогательство и нанесение телесных повреждений. Офицерам штаба ВВО, военным историкам, ветеранской общественности представили подробную информацию об организации управления войсками в ходе Маньчжурской стратегической наступательной операции. Комплекс спортивных сооружений на берегу реки Амур включает 8 спортивных объектов и 5 плоскостных сооружений. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву.

Один из офицеров упомянутой 27-й бригады заявил, что «Ратник» необходимо усовершенствовать, в том числе, и для его эффективного использования в условиях горной местности. Он рассказал о тех вопросах, в решении которых хотел бы получить поддержку депутатов. Ещё одна проблема, связанная с кадровым сокращением в вооружённых силах – это использование освобождающихся военных городков. 26 апреля один из экспериментальных образцов Су-35 был разрушен в результате аварии. Отметим, что, согласно официальной информации Минобороны, в настоящее время на вооружении войск в основном стоят танки Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, а также и их модификации. Финальной стадией учения станет этап с боевой стрельбой, который позволит исследовать боевые возможности мотострелковой бригады в наступлении. К сожалению, даже самые совершенные образцы оружия рано или поздно устаревают, и им на замену приходят другие, которые, пускай хоть и немного, но лучше, удобнее, надежнее.

Нефть «Urals» упала в цене.

Достойно выполняют поставленные задачи инженерные войска Восточного военного округа. ru

Конкурсантам приходится состязаться в мастерстве по выполнению упражнений стрельб из стрелкового оружия и вооружения боевых машин. Казачьи войска формируем. По его словам, такие средства связи должны предоставлять военному руководству принципиально новые возможности по объемам и скорости передачи информации. Это важно - свежая струя.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Если у нас реформа армии, то что тогда развал? 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Если у нас реформа армии, то что тогда развал? | Afganvet.spb.ru 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане