Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Бразилия вместе создадут истребитель пятого поколения

01-12-2011 13:09 Количество просмотров страницы: 195

Россия и Бразилия подписали во вторник, 15 апреля, соглашение о совместной разработке истребителя пятого поколения, а также космических ракет для вывода на орбиту тяжелых спутников, сообщает Altair. Технические данные о перспективном истребителе пока не рассекречены. Тем не менее, как подчеркнул Иванов, первые экземпляры самолета 11 мая были продемонстрированы ему в цехе КнААПО.

По его мнению, с двигателем первого этапа самолёт обеспечивает требования заказчика. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.

В то же время Федоров подчеркнул, что и сейчас отдельные его узлы и агрегаты совершенствуются и проходят испытания. В течение многих лет ВВС США испытывали лазер воздушного базирования ABL на борту Boeing-747, но так и не достигли существенных результатов. Потому ПАК ФА и был назван им "российско-индийским".

Индия и Россия создадут разные версии истребителя пятого поколения Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2010 году Каким количеством истребителей пятого поколения планируется оснастить российские ВВС, Поповкин не уточнил. Гагарина , где в перспективе планируется серийное производство новых российских истребителей, в конце прошлого года возник внутризаводской конфликт. По сравнению с истребителями предыдущих поколений, ПАК ФА отличается рядом уникальных особенностей и сочетает в себе функции ударного самолета и истребителя.

Напомним, что ранее РФ предложила участие в создании ПАК ФА властям Индии. Россия и Индия в ближайшее время подпишут первый контракт по проекту создания перспективного истребителя пятого поколения. Самолет будет развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и совершать перелеты на расстояние до 5,5 тысячи километров. Первый опытный образец, я думаю, появится уже через 2,5-3 года.

До конца 2012 года также планировалось завершить госиспытания второй подлодки проекта 955 "Александр Невский".

Восемь из них базируются в Бангоре (штат Вашингтон), а остальные шесть в Кингс-Бэй (штат Джорджия), недалеко от границы со штатом Флорида. Вдоль бортов самолета от его носа к корневым частям крыла шли узкие небольшие боковые наплывы, имеющие острую внешнюю кромку. Российско-монгольские учения проводятся с 2008 года. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т.

Это крупнейший совместный проект в области российско-индийского военно-технического сотрудничества.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
Россия и Бразилия вместе создадут истребитель пятого поколения / afganvet 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Россия и Бразилия вместе создадут истребитель пятого поколения - Afganvet.spb.ru 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
30-11-2011 12:08 Если у нас реформа армии, то что тогда развал?
Комплекс спортивных сооружений на берегу реки Амур включает 8 спортивных объектов и 5 плоскостных сооружений. Два года назад министр обороны Анатолий Сердюков вступил в руководство Вооружёнными Силами России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане