Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американские морпехи в стране кенгуру

01-12-2011 14:10 О том, что американским морпехам не нравятся последние модификации MTV, стало известно почти два года назад. Количество просмотров страницы: 224

Итогом двухдневного визита президента США Барака Обамы в Австралию стало достижение соглашения между Вашингтоном и Канберрой по расширению американского военного присутствия на австралийской территории. Затем в дело вступили группы разграждения на боевых вертолетах Ми-8 и специальные подразделения разведчиков на быстроходных лодках. Процедура переговоров и доставка четырех итальянских бронемашин, вооруженных 105-мм, 120-мм, 25-мм и 30-мм пушками на подмосковный полигон шли долго. Эффективная дальность стрельбы гранатомета составляет 250 метров. Самая главная - что юноши впервые будут служить 1,5 года, как и те, кто пойдет в рекруты будущей осенью. О том, что американским морпехам не нравятся последние модификации MTV, стало известно почти два года назад.

По его словам, в ближайшее время несколько кораблей покинут главную базу Владивосток и возьмут курс на Аравийское море, посетив несколько зарубежных портов. Украинские морпехи пересели на Хаммеры Еще 12 подозреваемых по этому делу находятся под следствием, но их понемногу начинают отпускать.

То есть объявленных 1,68 триллиона уже не хватает. Руководил высадкой начальник береговых войск Северного флота полковник Андрей Гущин.

он есть и играет главную роль.

Во время швартовки корабль внезапно дал ход и один из сопровождавших его буксиров перевернулся. Об этом, как передает Deutsche Welle, заявил на встрече с небольшой группой журналистов высокопоставленный представитель НАТО на условиях анонимности. В настоящее время в Афганистане из 26 тысяч солдат армии США нет ни одного морского пехотинца, тогда как в Ираке из 160 тысяч военнослужащих около 25 тысяч морпехов.

Фуражки стоят от 700 рублей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
Американские морпехи в стране кенгуру | afganvet.spb.ru 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Американские морпехи в стране кенгуру - Afganvet 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
01-12-2011 13:09 Россия и Бразилия вместе создадут истребитель пятого поколения
Вдоль бортов самолета от его носа к корневым частям крыла шли узкие небольшие боковые наплывы, имеющие острую внешнюю кромку. Самолет будет развивать скорость до 2,1 тысячи километров в час и совершать перелеты на расстояние до 5,5 тысячи километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане