Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Реформы украинской армии "от Саламатина" забракованы

05-12-2011 10:17 Похоже, лихо стартовав на словах, реформа Вооруженных сил Украины тут же серьезно забуксовала. Количество просмотров страницы: 217

Похоже, лихо стартовав на словах, реформа Вооруженных сил Украины тут же серьезно забуксовала. Остальные - в следующем. ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове. уменьшены расходы на горюче-смазочные материалы, на 1,8 млн руб. ru/news/91569/view/ Отмечалась колоссальная творческая работа проведенная маршалом Александром Василевским, командованием и штабами фронтов, армий, соединений и частей. Среди воспитанников клуба множество выдающихся спортсменов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы.

Российская армия уходит от казарм, заменяя их общежитиями и служебными квартирами, сообщил статс-секретарь заместитель Министра обороны РФ Николай Панков.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Клерк.ру. Пока серия испытаний «Ратника» показывает, что комплект достаточно тяжело использовать в момент десантирования. Состоявшаяся встреча, по мнению ее участников, была полезна для обеих сторон.

Сергей Дарькин отметил, что необходимо провести эту процедуру быстро, и сделать всё, чтобы сохранить имущество военных городков. При его создании также использованы технологии стелс.

Отметим, что, согласно официальной информации Минобороны, в настоящее время на вооружении войск в основном стоят танки Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, а также и их модификации.

Для воссоздания района обороны противника оборудованы более 150 окопов для танков и БМП и около 100 фортификационных сооружений различного типа.

Оружие имеет возможность ведения только автоматического огня, потому с его обеих сторон расположен только двухпозиционный переключатель предохранителя. В этой ситуации «недодать» военным – непоследовательный жест.

Офицеры, занявшие первые места поедут в Москву отстаивать честь Восточного военного округа, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО. В планах руководителя учением заслушивание командования округа и руководства учением по тематике действий штабов и войск на очередном этапе ОСУ Восток-2010.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 04-12-2011 14:19 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Ведется расследование», — указал он.
Реформы украинской армии 'от Саламатина' забракованы. afganvet.spb.ru 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
Реформы украинской армии 'от Саламатина' забракованы 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
04-12-2011 09:16 Солдатам-уголовникам в России не продлят срок службы
Типовая программа таких курсов составляет около 10 месяцев и позволяет получить среднее профессиональное образование. Мы должны сделать все, что от нас зависит по созданию нового облика Вооруженных сил России , - подчеркнул он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане