Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Осетия: реалии послевоенного времени

05-12-2011 11:18 Источник полагает, что если все члены ОДКБ признают независимость Абхазии и Южной Осетии, то вопрос принятия их в Организацию станет лишь вопросом времени. Количество просмотров страницы: 219 Прошло 4 года с момента окончания "пятидневной войны" в Южной Осетии, явившейся, по сути своей, последней фазой войны, которую грузинское государство вело против южноосетинского народа в течение долгих 20 лет. В планах на следующий учебный год повысить этот показатель почти в полтора раза. По словам Торзана Кокойты, среди погибших много женщин, детей, стариков. Пути к независимости Косово Площадь - 10 887 кв.

Основой для новой боевой машины турецкого производства станет танк южнокорейской корпорации Hyundai, известный как 88 Tank или Eight-Eight tank. Живых и погибших Концерт-реквием начнется в восемь вечера в Цхинвале столице непризнанной республики Осетии.

Это право Сеул получит в 2012 году. Разумеется, это носило бы характер аннексий.

На территории Южной Осетии и Абхазии будут созданы российские военные базы, заявил глава МИД России Сергей Лавров. А южнокорейская армия будет отвечать за остальные пять сценариев развития ситуации. Источник полагает, что если все члены ОДКБ признают независимость Абхазии и Южной Осетии, то вопрос принятия их в Организацию станет лишь вопросом времени. А когда деньги уже начали поступать, решил, как тот ласковый теленок, присосаться еще и к финансовому вымени Евросоюза. Спасая своих миротворцев и население Южной Осетии, Москва была вынуждена провести войсковую операцию по принуждению Тбилиси к миру. Может быть, своровали..

В частности, как заявил в субботу Кокойты, у непризнанной республики уже есть договоренность о помощи со стороны Северной Осетии. Об этом заявили представители военного командования двух союзников. Он отметил, что никто не имеет право вторгаться на территорию ЮО, так как "Южная Осетия - признанное суверенное государство". В рамках проекта с 17:00 до 19:00 юрист ЦВМП проводит бесплатные юридические экспресс-консультации военнослужащих в режиме реального времени.

Американская и южнокорейская стороны заявляют, что эти действия носят оборонительный характер. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 04-12-2011 14:19 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Ведется расследование», — указал он.
Южная Осетия: реалии послевоенного времени 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Permanent Link to На жителя Бежицы напал уличный грабитель с ножом. 30-11-2011 13:51 В Бежице поймали уличных грабителей
Неожиданно подбежал другой молодой человек и попытался помешать надеть наручники на приятеля, объясняя, что «он ни в чем не виноват».
Южная Осетия: реалии послевоенного времени 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 28-11-2011 09:27 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в Вирджинии
Въезды и выезды на базу, а также все кабинеты в здании штаба обеспечения были заблокированы до дальнейшего уведомления. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».
05-12-2011 10:17 Реформы украинской армии "от Саламатина" забракованы
Сергей Дарькин отметил, что необходимо провести эту процедуру быстро, и сделать всё, чтобы сохранить имущество военных городков. Среди воспитанников клуба множество выдающихся спортсменов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане