Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Афганцы всякий раз остаются один на один с талибами

10-12-2011 10:28 Количество просмотров страницы: 237 Люди видят, что американские или натовские войска приходят на их территории, выгоняют талибов, празднуют победу и снова уходят в свои казармы, опять оставляя местных жителей один на один с талибами, потому что те, конечно, возвращаются. Он сочетает функции штурмовика и истребителя.
Страна может оказаться в кольце пылающих перманентных пограничных конфликтов: Сирия и Ливан на севере; Египет на западе и юге. Как сообщил журналистам замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов, представители Минобороны проведут проверку пунктов приема и транзита призывников. Конструкция космического аппарата и самолета-носителя практически полностью выполнена из композитного углеродного материала. ВОСТОК-МЕДИА В поселке Сосновка сдан в эксплуатацию очередной жилой дом, построенный за счет бюджетных денежных средств внутренних войск МВД России. 23 феврали этого года звание Города воинской славы было присвоено Владивостоку. Весь отряд вернулся на главную базу ТОФ 1 июля.
Приморский воин-спортсмен неизменно занимал на них призовые места. По данным МЧС России, в результате крушения пассажирского состава погибли 27 человек, около ста пострадали.
Правоохранительные органы Киргизии продолжают расследование дела по факту авиакатастрофы. Ведется поиск черного ящика и объявлено о проведении тщательного расследования обстоятельств случившегося.

Можно не сомневаться, что с учетом его предыдущего опыта работы в финансовых и налоговых органах Мокрецов будет курировать экономический блок военного ведомства. В то же время до сих пор подтверждалась информация о фактическом выводе лишь незначительных по численности армейских подразделений, что вызвало резкую критику со стороны США и Великобритании. Сообщает Известия Патриот-Окапи – первый мобильный комплекс контроля за наземной (надводной) обстановкой, позволяющий вести обнаружение и распознавание целей на дальности до 15 километров. РФ требует от Грузии отвести войска из зоны грузино-югоосетинского конфликта. Сообщает Известия Система Иджис позволяет одновременно обнаруживать до тысячи подводных, надводных и воздушных целей в радиусе до 500 км и уничтожать их на удалении до 150 километров. СУ-7Б – один из самых эффективных истребителей-бомбардировщиков XX века В составе ОАК одна акция РСК «МиГ» оценена в 0,0000000498308148918584 рубля. 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов, добавил собеседник агентства. Элементы расставляются на плату по заданной программе. В свое время поступала информация, что начальник ГРУ будет снят со своей должности из-за возрастного ценза.

Программа предусматривала обновление 1150 ранее выпущенных М1А2. По мнению командования военной базы Форт-Худ в штате Техас, бойня на американской базе, в результате которой погибли 12 человек, это дело рук одного человека. Доля военнослужащих по призыву в армии к 2017году должна составить 40%.

Стреляли из крупнокалиберных самоходных установок МСТА , минометов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 09-12-2011 15:25 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
За эти деньги он обещал не привлекать ее к административной ответственности за то, что она продала алкоголь несовершеннолетнему. Участковый был задержан сотрудниками собственной безопасности, по факту началась проверка.
Химоружие. 08-12-2011 14:44 Германия готова уничтожить сирийское химоружие на своей территории
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер федеральное предприятие, у которого есть многолетний опыт работы в этой области.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 06-12-2011 17:22 В США пройдут испытания двигателей для марсианской ракеты
В первом испытательном полёте будет участвовать лёгкая ракета-носитель весом 77 тонн и более тяжёлая ракета, весящая 143 тонны. НАСА объявила о намерениях в 2018 году запустить в космос ракету, способную достигнуть Марса.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 06-12-2011 10:47 В Лесото произошел военный переворот
Я прибыл в ЮАР и не вернусь обратно до тех пор, пока моя жизнь находится в опасности», — сказал он. В столице страны Масеру сообщают о стрельбе, не работают телефонная связь и радиотрансляции.
05-12-2011 14:27 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
Ранее было сообщено, что на шахте Должанская-Капитальная происходит ремонт танков террористов ЛНВ. Там жероссийские наемники обучают будущих танкистов.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
10-12-2011 09:27 В ЕС разрешили пользоваться мобильными в самолётах
В марте, как напоминает агентство, Япония присоединилась к другим странам, участвующим в борьбе с пиратством в районе Сомали. По мнению член ЕК Вивиан Рединг, теперь инициативу должны проявить операторы, занимающиеся телекоммуникациями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане