Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Караджич: От НАТО больше хлопот, чем пользы

20-12-2011 18:47 Экс-президент Республики Сербской Радованом Караджичем заявил, что Сербия не должна вступать в НАТО, равно как и другие страны, но объединиться с ЕС необходимо. Количество просмотров страницы: 217 Экс-президент Республики Сербской Радованом Караджичем заявил, что Сербия не должна вступать в НАТО, равно как и другие страны, но объединиться с ЕС необходимо. «Думаю, нам есть о чем поговорить», – обратился российский премьер к Расмуссену, сообщает ИТАР-ТАСС. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул. Принципиальные подходы разработаны и реализуются в Восточном военном округе с начала июля с.г.
Со стороны городских властей были направлены обращения в военную прокуратуру, извещены Управление ГО и ЧС, а также областное правительство. Сегодня максимальная сумма ипотечного кредита составляет 2 млн.

Поэтому одним из приоритетных направлений деятельности военной инспекции станет профилактическая работа по предупреждению ДТП с участием военнослужащих на личном транспорте. Таким образом, потенциальный призывник может получить статус уклониста. В течение текущего года объекты, подведомственные Министерству обороны РФ, не своевременно рассчитывались за потребленную электроэнергию.

Стоит отметить, что по итогам прохождения последних призывных кампаний в Амурской области белогорское отделение призыва три раза подряд было признано лучшим. Подлодка имеет водоизмещение 24 тысячи тонн, способна развивать скорость до 29 узлов и погружаться на глубину до 480 метров. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в среднем каждый лет-чик авиабазы находился в небе, управляя истребителем Су-27, около 70 часов. Официальный сайт "Хизбаллы", moqawama. В 2011 году они провели встречи в более чем 120 воинских коллективах Восточного военного округа, обработали более 1,5 тысяч обращений и запросов от военнослужащих. А теперь о противоминной устойчивости.

Как сообщил командир поискового отряда «АвиаПоиск» Ярослав Ливанский, после исчезновения экипаж числился без вести пропавшим. Переговоры на эту тему идут, как всегда, очень медленно и тяжело, но тем не менее идут, и интерес к нашему оружию, в том числе у стран НАТО, есть. О жилье для офицеров - Бесквартирные офицеры могут теперь увидеть свое продвижение в очереди на жилье на специальном Интернет-сайте Минобороны. Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Правда, в отличие от уходящего украинского президента, руководство НАТО хотя бы на словах заявляло о том, что вступление страны в блок должно отвечать желанием народа.

Снять блокаду дорог пуштуны решили после обещания пакистанских военных тщательно разобраться с их жалобами. Источник информации 1. Финляндия купит для НАТО три Боинга
Что касается предложения российской стороны помочь натовцам с авиатранзитом, то, со слов посла, этот вопрос в НАТО пока не обсуждался. Североатлантический альянс «весьма заинтересован в более тесном сотрудничестве с Россией». Напомним, о том, что грузинские населенные пункты подверглись бомбардировке кассетными бомбами, 14 августа заявила международная правозащитная организация Human Rights Watch. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 18-12-2011 13:05 На войне погибли 789 бойцов
Согласно последним данным ООН, с середины апреля в конфликте на Донбассе погибли, по меньшей мере, 2593 человека. Он добавил, что всего за время проведения военной операции погибли 789 военных, 2789 получили ранения.
Караджич: От НАТО больше хлопот, чем пользы. 	17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-12-2011 14:54 Выстрелившая в себя на военной базе в США военнослужащая скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Въезды и выезды на базу заблокированы до дальнейшего уведомления.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 16-12-2011 10:49 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Президент Афганистана Хамид Карзай не намерен подписывать в этом документе, и, судя по всему, это необходимо будет сделать уже следующему главе стране, выборы которого ожидаются на 5 апреля.
Караджич: От НАТО больше хлопот, чем пользы 16-12-2011 19:01 В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных
Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание. Пожар был потушен своими силами, однако серьезно пострадали пять человек.
19-12-2011 17:46 Сомалийские пираты захватили торговое греческое судно
В плену у пиратов оказались в том числе пятеро россиян, которые входили в состав команды японского химического танкера. Так, 15 ноября пираты атаковали саудовский супертанкер Сириус Стар в Индийском океане в 800 километрах от побережья.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане