Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Великобритании испытали новый зенитно-ракетный комплекс

21-12-2011 09:49 Новый зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) морского базирования PAAMS(S) (Principal Anti-Air Missile System), создаваемый по заказу ВМС Великобритании, впервые выполнил запуск ракеты. Количество просмотров страницы: 190 Новый зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) морского базирования PAAMS(S) (Principal Anti-Air Missile System), создаваемый по заказу ВМС Великобритании, впервые выполнил запуск ракеты. О том, за какое время комплекс переходит в боевое положение, не сообщается. На экранах устройства отображаются данные о географическом местоположении транспортного средства, скорости передвижения и трехмерном пространственном положении танка (или БМП).

Разработанный Омским производственным объединением Радиозавод имени А.С. Новый пограничный сторожевой корабль имеет водоизмещение 375 тонн, мореходность до 5 баллов, экипаж - 42 человека, развивает скорость более 30 узлов.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в службе информации ТОФ, в результате реконструкции это учреждение культуры будет иметь современный многофункциональный зрительный зал. Ельцина, на базе Морского государственного университета им.

Послужной список пополнялся и другими авиационными воинскими частями Северного Кавказа и Сибири. В церемонии приняли участие представители администрации Приморского края, командования ТОФ, общественность. В конечном итоге в проекте будут задействованы предприятия Роскосмоса, специализирующиеся на спутниковых и радиоэлектронных системах связи. В этот день более 50 семей получили из рук командующего и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта долгожданные ключи от своих квартир. Дополнительно с комплексом может поставляться СРЕДСТВО УПРАВЛЕНИЯ: подвижный унифицированный батарейный командный пункт (БКП) 9С737МК.

На втором этапе строительства микрорайона будет возведено 8 школ, 6 детских садиков, магазины, пожарная станция, система связи. В сентябре 2006-го года ВМС Франции решили изменить спецификацию двигательной установки с целью увеличить скорость PA2 от первоначально запланированных 26 узлов до 29 узлов. ВОСТОК-МЕДИА - Разработанный на новых принципах автоматический гранатомет Балкан будет принят на вооружение российскими военными. На церемонии представления, которая проходила в зале Военного совета штаба Тихоокеанского флота присутствовали командиры воинских частей, начальники управлений и служб ТОФ.
Почетными гостями этого торжества станут непосредственные участники событий тех дней – Александр Дмитриевич Константинов, Герой Советского Союза Виталий Дмитриевич Бубенин. Из точек просмотра можно слышать звон корабельной рынды, а также наблюдать ракетный пуск. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 18-12-2011 13:05 На войне погибли 789 бойцов
Согласно последним данным ООН, с середины апреля в конфликте на Донбассе погибли, по меньшей мере, 2593 человека. Он добавил, что всего за время проведения военной операции погибли 789 военных, 2789 получили ранения.
ВМС Великобритании испытали новый зенитно-ракетный комплекс 17-12-2011 16:43 Автомобиль протаранил группу солдат в Германии
Группа военнослужащих в составе 17 человек шла по проселочной дороге, когда на них неожиданно наехал автомобиль. По предварительным данным, водитель не заметил солдат в темное время суток и не успел вовремя затормозить.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-12-2011 14:54 Выстрелившая в себя на военной базе в США военнослужащая скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Въезды и выезды на базу заблокированы до дальнейшего уведомления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане