Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Волнения "Бангладешских стрелков" начались по всей стране

23-12-2011 13:53 Количество просмотров страницы: 215

После военного противостояния, происшедшего накануне в столице Бангладеш Дакке, волнения сотрудников элитного подразделения армии "Бангладешские стрелки" начались в разных городах страны. ВОСТОК-МЕДИА У артиллеристов и ракетчиков Во-сточного военного округа проходят лагерные сборы.

Повсеместно на полигонах учебные подразделения пройдут 100-километровые марши на танках, БМП и автомобилях. Попова Алексей Топехин.

ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровском крае и Амурской области начались тактические учения с боевой стрельбой. Командирам частей и подразделений будут постоянно вноситься сложные задачи и вводные по изменению боевой обстановки, разработанные с учетом опыта ведения войн в Ираке, Афганистане и Ливии.

Задачи экипажей закрепить полученные теоретические знания на практике в полевых условиях.

Участникам состязания - военнослужащим отдельной мотострелковой бригады в течение трех дней предстоит совершать марш-броски и поражать мишени из штатного стрелкового оружия. С воздуха морские силы будут поддерживать истребители и противолодочные самолеты ВВС и ПВО ТОФ. Оно проходит под общим руководством командующего Тихоокеанским флотом контр-адмирала Сергея Авакянца.

jpg лз После перехода морем, личному составу подразделений подполковника Евгения Калашникова предстоит высадка на необорудованное побережье и захват плацдарма. ак ВОСТОК-МЕДИА - В мотострелковых соединениях, общевойскового объединения, дислоцированного в Амурской области, начались учебно-методические сборы снайперов и гранатометчиков.

Фото: tourprom.

На второй день учений, который пройдёт 25 марта, запланирован практический этап. Это в результате простого удара.

Акцент в этих учениях делается на экипажи танков, потому что именно от их действий зависит общий успех бригады. Стрельбы будут выполняться в составе дивизионов по нескольким целям одновременно. ВОСТОК-МЕДИА Полевые выходы проводятся на базе общевойсковых полигонов под общим руководством начальника войск РХБ защиты округа полковника Андрея Волкова и продлятся две недели.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
Убит один офицер ВС. 19-12-2011 13:53 В Каире пять полицейских убиты неизвестными боевиками
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Офицер вооруженных сил Египта погиб в результате атаки боевиков на армейский автобус.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 19-12-2011 09:23 В США потерпел аварию истребитель F-15C
Разбившийся самолет является частью 104-ого истребительного авиаполка Массачусетского ВВС Национальной гвардии США. Пилот упавшего в Виргинии истребителя все еще не найден, точной информации о его судьбе нет.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 18-12-2011 13:05 На войне погибли 789 бойцов
Согласно последним данным ООН, с середины апреля в конфликте на Донбассе погибли, по меньшей мере, 2593 человека. Он добавил, что всего за время проведения военной операции погибли 789 военных, 2789 получили ранения.
22-12-2011 12:52 Новое оружие будет иметь ДНК код
Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане