Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия отменила "черные списки" с Украиной

26-12-2011 09:00 Президент России Дмитрий Медведев принял решение об отказе на основе взаимности от практики "черных списков" с Украиной. Количество просмотров страницы: 205

Президент России Дмитрий Медведев принял решение об отказе на основе взаимности от практики "черных списков" с Украиной. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. 9 января 2012 года Указом Президента Российской Федерации подполковнику И.В. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Праздничное мероприятие прошло накануне в городском совете ветеранов. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий. Деньги на это в программе вооружения до 2020 года не предусмотрены. По его словам, ракетный комплекс С-300 «не предназначен для поражения баллистических ракет и по скорости, и по высоте обнаружения».

Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира.

И, для того чтобы уменьшить отчужденность, Россия должна войти в НАТО, а штаб-квартира блока должна переехать в Москву. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз. Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, Польша разместит американские зенитно-ракетные комплексы Patriot рядом с городом Моронг в 100 км от границы с Россией вместо пригорода Варшавы. По сравнению с грандиозными последствиями этого развала из-за дефицита финансовых ресурсов все западное влияние является ничтожным. Баранец: - Ну хотя бы морское-то оружие можно нам поставить.

В свою очередь советник генерального директора МБ Малахит Александр Теренов отметил, что сверхмалые подлодки типа Пиранья ошибочно воспринимаются как исключительно диверсионные.

Президент США Джордж Буш считает, что есть основания для осторожного оптимизма по поводу переговоров США и России, касающихся размещения элементов американской системы ПРО в Польше и Чехии. Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, Путин призвал восстановить кадровый потенциал космической отрасли, а также ресурсный потенциал смежных научных программ. Лавров также отметил, что объем договора составит 20 страниц и к нему еще будет прилагаться больший по объему протокол, передает РИА «Новости». По его словам, предлагаемый Россией договор о евробезопасности направлен на то, чтобы то, о чем говорили западные партнеры в 90-е годы, материализовать в прочные международные правовые рамки. Как они распределены.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
Фото: mil.ru. 20-12-2011 09:43 100 образцов вооружений испытают на полигоне Капустин Яр
​Министерство обороны России в 2015 году на полигоне Капустин Яр испытает около 100 экземпляров вооружений. Капустину Яру отводится, в том числе, роль экспериментальной площадки для испытания робототехники.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-12-2011 13:26 Скончалась военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии
База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает РИА «Новости» Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
26-12-2011 19:59 Пилот разбившегося в Калифорнии истребителя ВВС США погиб
В Приморье при выполнении огневого упражнения из-за ошибки пилота была выпущена ракета по штурмовику Су-25. Бортовая ОЛС позволяет обнаруживать и сопровождать несколько целей на дальности свыше 80 км.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане