Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вот тебе, «дедушка», и мамкин день!

27-12-2011 10:01 Количество просмотров страницы: 219 На борьбу с неуставными отношениями Минобороны призвало родительские комитеты Главное управление воспитательной работы (ГУВР) Минобороны выпустило Памятку для родительских комитетов, которые создаются в частях. Как сообщают в штабе Тихоокеанского флота, основные праздничные мероприятия пройдут во Владивостоке, возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на Водной станции ТОФ.

ВОСТОК-МЕДИА Сегодня внутренние войска МВД России отмечают 201-ю годовщину со дня своего образования. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК, сегодня выпускники школ Северного округа города Хабаровска смогли ознакомиться с условиями службы и быта военнослужащих.
Свыше 200 офицеров, сержантов и солдат участвовали в боевых действиях в Афганистане в составе отрядов специального назначения. В тридцатые годы прошлого века на приморских пограничных тропах зародилась слава отважного следопыта Никиты Федоровича Карацупы. В гарнизонном Доме офицеров ребята посмотрели концерт армейских художественных коллективов и побывали в музее прославленного учебного соединения. Скалолазание, парашютный спорт, стрельба, подводное плавание - все это доступно воспитанникам клуба благодаря сотрудничеству с шефами из воинских частей.

Командующий войсками округа адмирал Константин Сиденко отметил, что сегодня преемником Дальневосточного военного округа является ордена Ленина Краснозна-менный Восточный военный округ. За мужество, отвагу и боевые заслуги восемь частей были преобразованы в гвардейские, две дивизии и три полка удостоены почетных наименований. Её масса с аккумулятором всего 350 граммов.
Например, по мнению правозащитников, подобную проверку не проходили кассетные боеприпасы, неразорвавшиеся суббоеприпасы которых лишь увеличивали число жертв среди мирного населения. По случаю празднования очередной годовщины образования в Уссурийске состоялись праздничные мероприятия. Этот день и считается днём образования в ДВГТУ Морского кадетского корпуса имени академика А.Н.Крылова. Подводятся итоги зимнего периода обучения, готовятся принять молодое пополнение.
В 1941-1943 участвовал в героической обороне Ленинграда, а после помогал громить фашистские войска в Прибалтике и Пруссии. Моряки этого флота считаются во многом первооткрывателями, именно они первыми начали запуски баллистических ракет с борта подводной лодки, а так же проложили подводный путь к Северному полюсу. После сложения с себя президентских полномочий Ющенко намерен остаться в большой политике. Высокоточная снайперская винтовка, буквально ворвавшаяся в оружейный мир России.

В настоящее время ВВС США оплатили производство 183 истребителей, однако, по мнению подписавших петицию законодателей, этого явно недостаточно для того чтобы противостоять возможным угрозам. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
26-12-2011 09:00 Россия отменила "черные списки" с Украиной
Президент России Дмитрий Медведев принял решение об отказе на основе взаимности от практики "черных списков" с Украиной. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане