Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сокращение российской армии не затронет РВСН

27-12-2011 11:02 Количество просмотров страницы: 228 Планирующееся сокращение штатов российской армии на 200 тысяч офицерских должностей практически не коснется офицерского корпуса ракетных войск стратегического назначения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на командующего РВСН генерал-полковника Николая Соловцова. ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове. Переодеть армию — одно из первых решений, которое принял вскоре после своего назначения на пост министра обороны Анатолий Сердюков. Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации.

ru/news/91569/view/ А специализированный стрелковый комплекс является единственным в своем роде в России, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Об этом отчете сегодня пишет "КоммерсантЪ". Для контрактников мы будем предоставлять служебное жилье - квартиры , - сказал Николай Панков. Пока серия испытаний «Ратника» показывает, что комплект достаточно тяжело использовать в момент десантирования. Однако говорить о том, что она достигла грандиозных успехов на рынке, не приходится.

САУ «Гиацинт» может вести стрельбу с закрытых позиций и прямой наводкой. Состоявшаяся встреча, по мнению ее участников, была полезна для обеих сторон. Хорошее жильё и достойная работа – действенный механизм, который позволит закрепить офицеров в Приморском крае. Работы над истребителем, который должен заменить МиГ-29 и Су-27, ведутся в СССР и России с 1980-х годов, тогда как в США уже стоит на вооружении единственный в мире подобный самолет F-22 Raptor. Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ. В нем будет участвовать крупная группировка российских войск совместно с Вооруженными силами Белоруссии. Работает это все счастье с автоматикой, построенной на отводе пороховых газов из канала ствола с длинным ходом газового поршня.
Коварный и наглый Запад зарится на наши недра и завидует нашим успехам. С учетом того, что летчики и техники армейской авиации передаются из ВВС, т.е.

Конкурсантам приходится состязаться в мастерстве по выполнению упражнений стрельб из стрелкового оружия и вооружения боевых машин. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Официальный сайт хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. 21-12-2011 17:59 Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий
Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.
27-12-2011 10:01 Вот тебе, «дедушка», и мамкин день!
В тридцатые годы прошлого века на приморских пограничных тропах зародилась слава отважного следопыта Никиты Федоровича Карацупы. Свыше 200 офицеров, сержантов и солдат участвовали в боевых действиях в Афганистане в составе отрядов специального назначения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане