Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Прибрежный боевой корабль США не выдержал испытаний

02-01-2012 11:13 Количество просмотров страницы: 219 Официальный представитель ВМС США подтвердил информацию о том, что в Мексиканском заливе накануне загорелся корабль Coronado. Уже тогда мобильная "лазерная пушка" вполне успешно поражала воздушные цели", - подчеркнул Зайцев.

Повсеместно на полигонах учебные подразделения пройдут 100-километровые марши на танках, БМП и автомобилях. Одновременно с посещением Владивостока корабля ВМС США, состоится и официальный визит командующего Седьмым флотом США, вице-адмирала Джона М. Бёрда. Это в значительной степени снижает нагрузку на летчика и позволяет концентрироваться на выполнении тактических задач, говорится в материале пресс-центра ОАО КнААПО , передает РИА Восток-Медиа.

Проверка узлов и агрегатов, используемых при ремонте боевых самолетов ВВС Южной Кореи, была начата после недавней катастрофы одной из машин такого типа, причины которой так и не удалось установить. Что касается катамаранов, которые уже нынешней осенью будут перевозить участников и гостей саммита АТЭС, то это впечатляющий проект. ВОСТОК-МЕДИА Во Владивостоке 7 мая встал к пирсу эсминец УРО военно-морских сил США Стетем. По сравнению с истребителями предыдущих поколений, ПАК ФА обладает рядом уникальных особенностей, сочетая в себе функции ударного самолета и истребителя. Особенно в плане борьбы с браконьерством и контрабандой рыбы.

В военном параде приняли участие военные моряки ракетного крейсера ВМС США Кауперс. Землетрясение зарегистрировано на глубине десять километров магнитудой 4,5.
Завершились двухнедельные полевые занятия упражнениями контрольных стрельб из вооружения БМП и стрелкового оружия. Вводные, подготовленные руководителями занятий, позволяют проверить уровень готовности подразделений, которым приходится действовать в быстроизменяющейся обстановке современного боя. Подводная лодка условного противника, роль которой исполнила «Варшавянка» скрытно подошла на дистанцию торпедной атаки и учебной торпедой «поразила» один из кораблей ордера. Проведение экскурсий направлено на патриотическое воспитание и закалку боевого духа молодых солдат. Их численность планируется довести до 10 единиц. В талонах указываются маршруты от места жительства до пунктов пересадки, от пунктов пересадки - до места пребывания.

В условном пиратском нападении досмотровая группа с нашего корабля продемонстрировала свои навыки, произведя высадку с моря на вертолетную площадку Фаррагута. Для радиолокационного наблюдения за надводной поверхностью предназначена РЛС Seastar, которая оптимизирована для обнаруженияф небольших высокоростных катеров, в т.ч.

Вообще, ушедший год можно смело зачесть в актив нашего флота. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Прибрежный боевой корабль США не выдержал испытаний 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Прибрежный боевой корабль США не выдержал испытаний. Afganvet 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
01-01-2012 10:12 Председатель центрального совета ДОСААФ, генерал-полковник Сергей Маев: «Мы спасаем от разграбления то, что осталось»
Важной частью работы генерала армии Сергея Шойгу стало наблюдение за работой боевого расчета по запуску ракеты-носителя Союз-2. В 2001 году генерал окончил Военную академию Генштаба и был назначен начальником окружного учебного центра СибВО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане