Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия решила арендовать торпедный полигон в Киргизии

02-01-2012 12:14 Полигон на озере Иссык-Куль в Киргизии, где Россия испытывает скоростныеподводные ракеты-торпеды "Шквал", может на ближайшие десять лет отойти Индии. Количество просмотров страницы: 218 Полигон на озере Иссык-Куль в Киргизии, где Россия испытывает скоростныеподводные ракеты-торпеды "Шквал", может на ближайшие десять лет отойти Индии. Он касается подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных 80-й годовщине Победы Советских войск в боевых действиях на КВЖД 19-21 ноября 1929 года». Согласно официальными и прогнозируемым соглашениям в области военно-технического сотрудничества оборот может быть значительно выше. Бортовое оборудование ВОП KAH обеспечит возможность его применения в темное время суток и в условиях плохой видимости. Оружие самолета также будет совместным.
Россия и Индия начали переговоры о создании умного танка Берлин стал первым из них, заявившим о намерении не продолжать закупки европейских самолетов, поскольку 143 машины, как утверждают в правительстве, смогут обеспечить нужды немецкой армии. На обратном пути во Владивосток корабли посетят индонезийский и китайский порты Джакарта и Чжань Цзянь. По оценкам руководства компании BrahMos Aerospace, в общей сложности в ближайшие 20 лет будет произведено более 2000 КР БраМос различных модификаций.

Хабиб Нежад Ареф – Иран; 20. Сообщает Вести Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник Службы информации и общественных связей Северо-Кавказского военного округа Андрей Бобрун, открытие сборов состоялось в Волгограде на Мамаевом кургане. Документ подписан по итогам переговоров президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Индии Манмохана Сингха в пятницу в Нью-Дели. Закупка немецких субмарин осуществляется Турцией в рамках программы модернизации подводного флота. Позиции Индии, в частности, особенно сильны в сфере композитных материалов для производства. Между тем он уточнил, что значительная часть военного оборудования была поставлена на вооружение еще во времена СССР и оно нуждается в модернизации и ремонте.

Он должен сменить МиГ-29 и Су-27. Командующий ВМС Индии адмирал Сюреш Мехта опроверг сообщения некоторых СМИ об отказе Нью-Дели от аренды печально известной российской подлодки проекта 971 Нерпа. В общей сложности Индия планирует купить 144 истребителя FGFA, причем в ближайшие 20 лет на закупку и обслуживание самолетов минобороны страны потратит 35 миллиардов долларов. При этом он сообщил, что изменится характер военного сотрудничества между Россией и Североатлантическим альянсом.

Для Канады вопрос использования Taser является особенно болезненным. Ранее ИА REGNUM сообщало, что в Джалалабадской области Киргизии некий сотрудник военкомата требовал за выдачу военного билета 90 долларов и два мешка картошки.

ru Портфель заказов на российско-индийские сверхзвуковые ракеты БраМос достиг рекордного уровня и составляет сегодня почти 1 миллиард долларов. Достигнутая договоренность позволяет сторонам начать предварительное проектирование.

Шлемов говорил о планах строительства трех таких судов для Северного и Тихоокеанского флотов. Об этом заявил в понедельник заместитель главкома ВВС и ПВО генерал-полковник Анатолий Наговицын. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Индия решила арендовать торпедный полигон в Киргизии / afganvet.spb.ru 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Индия решила арендовать торпедный полигон в Киргизии. Afganvet.spb.ru 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
02-01-2012 11:13 Прибрежный боевой корабль США не выдержал испытаний
Официальный представитель ВМС США подтвердил информацию о том, что в Мексиканском заливе накануне загорелся корабль Coronado. В талонах указываются маршруты от места жительства до пунктов пересадки, от пунктов пересадки - до места пребывания.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане