Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция успокоила Прибалтику: Mistral будет продан России без оружия

03-01-2012 13:15 Франция заверяет Эстонию, Латвию и Литву, что продаст России вертолетоносец Mistral без передачи военных технологий, сообщает прибалтийский новостной портал Delfi. Количество просмотров страницы: 242

Франция заверяет Эстонию, Латвию и Литву, что продаст России вертолетоносец Mistral без передачи военных технологий, сообщает прибалтийский новостной портал Delfi. На все остальное всевозможные запреты давно введены. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард». Морские маневры пройдут в конце этого года. Напротив, ВМФ России располагает новейшими межконтинентальными ракетами "Синева" и "Лайнер", разработанными ГРЦ им. Я четыре года работал послом России при НАТО и знаю, какой язык они понимают лучше всего", - отметил Рогозин, передает РИА "Новости". Получается, что именно благодаря усилиям Сердюкова и Макарова вероятность ядерного конфликта увеличилась на порядок. Случись она три года назад, во всем обвинили бы русских, - подчеркнул эксперт. Он выразил уверенность в том, что возможная поставка российских вооружений и военной техники не нарушит баланса сил и будет только способствовать установлению стабильности в регионе.

Напомним, решение о продаже корабля Мистраль РФ некоторыми странами было встречено весьма критично. В первую очередь, были закуплены беспилотные средства.
Мы понимаем, что на этот образец надо выйти по каким-то оперативно-тактическим требованиям. Игорь Агапов

Во все времена считалось, что лучший солдат - тот, за плечами которого родной дом, семья, дети. В данном случае было бы вполне достаточно объявить о создании отечественной высокоточной винтовки, которая может занять свою нишу в системе стрелкового вооружения. Об этом сообщил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. В январе 2013 г. парламент Южной Кореи одобрил военные расходы на текущий год. ГРУ, как и другим силовым российским структурам (МВД и КГБ), не удалось благополучно пережить тяжелейший перестроечный период и беспредел девяностых годов.

Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Нужно сказать, что от главы Госдепа был один вред интересам США на протяжении всего срока, практически с первой минуты её каденции. Также с каждой частью ведется работа по разработке плана действий по трудоустройству отставных офицеров, прапорщиков и гражданских лиц, работающих по контрактам Министерства обороны России. Для отбора будущих контрактников в России планируется создать 66 пунктов, не связанных с военкоматами.

По словам Анатолия Сердюкова, представители министерства уже встретились с руководителями всех этих компаний. Стрельцов также отметил, что на обеспечение пограничников поступает более современная техника: на смену УАЗам и Газелям приходят экономичные и быстрые квадроциклы, снегоходы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Франция успокоила Прибалтику: Mistral будет продан России без оружия 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Франция успокоила Прибалтику: Mistral будет продан России без оружия. afganvet 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
02-01-2012 12:14 Индия решила арендовать торпедный полигон в Киргизии
Бортовое оборудование ВОП KAH обеспечит возможность его применения в темное время суток и в условиях плохой видимости. При этом он сообщил, что изменится характер военного сотрудничества между Россией и Североатлантическим альянсом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане