Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Премьер Ливана пожаловался в СБ ООН на израильские ВВС

04-01-2012 15:17 Премьер-министр Ливана Фуад ас-Синьора потребовал от Совета Безопасности ООН положить конец вторжениям израильских ВВС в воздушное пространство его страны. Количество просмотров страницы: 228

Премьер-министр Ливана Фуад ас-Синьора потребовал от Совета Безопасности ООН положить конец вторжениям израильских ВВС в воздушное пространство его страны. Еще в ноябре в Израиль ездила делегация Министерства обороны, которая обсуждала возможность приобретения беспилотных летательных аппаратов. Компания Israel Aerospace Industries (IAI) подписала контракт с министерством обороны Канады на поставку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Heron. В воздухе аппарат способен находиться более 40 часов. Лешу постоянно возят на опознания.

Современная стратегия военно-воздушных сил базируется на применении беспилотных самолетов они способны намного эффективнее вести борьбу с армией противника. Ru Аппараты планируется использовать для ведения разведки и наблюдения в интересах испанского контингента, действующего в составе коалиционных войск НАТО в Афганистане.

com, что производство JDAM-ER начнется уже в 2010 году. Спустя месяц эксплуатация всего парка F-16I за исключением семи двухместных машин была возобновлена. Напомним, как ранее сообщило Agence France-Presse, военное ведомство Южной Кореи намерено завершить создание собственной системы противоракетной обороны к 2012 году. Полученные аппараты успешно применялись австралийской армией в Афганистане и Ираке.

Кроме того, в войска начали поступать первые образцы малоразмерных беспилотников Bayraktar, разработанных турецкой компанией Kale-Baykar. По мнению представителей компаний IAI, беспилотники Heron TP полностью соответствуют требованиям Бундесвера.

Пока известно о том, что спасти удалось 30 человек. Также Макарова рассказал про недолговечность российских спутников, сообщил корреспондент «Известий», присутствовавший на выступлении начгенштаба в Общественной палате. Беджани пишет о том, что захват власти в Ливане "Хизбаллой" представляет собой "явную угрозу безопасности арабского мира, Израиля и Европы".

Обращаясь к офицерам, глава Белоруссии сказал: Вы видите, что происходит вокруг нашей страны, у наших границ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Премьер Ливана пожаловался в СБ ООН на израильские ВВС - 	02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Премьер Ливана пожаловался в СБ ООН на израильские ВВС 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
03-01-2012 14:16 Индия и Россия создадут разные версии истребителя пятого поколения
В частности, речь идет о технологиях обеспечения малозаметности типа стелс , композитных материалах и радиолокационных станциях. При этом он отметил, что наработки, полученные при создании Т-50, будут использоваться при создании новой машины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане