Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО примеряет израильский "Железный Купол"

10-01-2012 17:30 Количество просмотров страницы: 191 Министерство обороны Израиля ведет переговоры с представителями нескольких европейских государств о возможной продаже им израильской системы защиты от ракет короткого радиуса "Железный Купол". По словам Сердюкова, в ближайшем будущем отношения между Россией и НАТО будут партнерскими. Что же выяснилось тогда, когда ударили морозы.

Может быть, конечно, такие заявления делать еще рано, но, по-моему, данный автомат представляет собой все тот же Tavor, но завернутый в другую обертку и выдаваемый за новое оружие. Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию В соответствии с заключенным между Сеулом и Брюсселем в 2007 году соглашением о сотрудничестве, Южная Корея открыла в штаб-квартире НАТО офис по поддержанию связей. Руководство НАТО с нетерпением ждет инаугурации нового президента Украины, чтобы продолжить со страной свое сотрудничество. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. В пятницу постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин сделал запись в своем блоге, в которой пообещал выдать 1 млн долларов тому, кто докажет мирные планы альянса. Пакистан возобновил тыловое снабжение сил НАТО в Афганистане Ru Недавно к ним присоединилась Швеция, которая в НАТО не входит. Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин не берется прогнозировать успех антитеррористической операции НАТО в Афганистане в связи с усилением там американского воинского контингента. Североатлантический альянс «весьма заинтересован в более тесном сотрудничестве с Россией». Погибли в общей сложности 11 человек, десятки получили ранения.

Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что подобная линия на механическое расширение НАТО не только не укрепляет безопасность в регионе и мире, но и серьезно подрывает ее. Против строительства военного объекта в заповедной части одного из красивейших городов Венгрии выступали многие общественные организации и мэрия Печа. Лидер радикальной исламской группировки «Талибан» Мулла Омар предрекает войскам НАТО в Афганистане «неизбежное поражение». Иващенко положительно оценил результаты конференции, которая недавно состоялась в Братиславе в рамках неформальной встречи министров обороны. Пентагон ждет от союзников по НАТО подкрепления для войны в Афганистане Мы просмотрели развитие способов, а затем и средств вооруженной борьбы. Последний проходит через расположенный на границе между Пакистаном и Афганистаном перевал Хибер.

НАТО не представляет угрозы для России, заявил в Москве в четверг генсек НАТО Андерс фог Расмуссен. Москва сомневается в искренности заявления НАТО о неделимой Европе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

НАТО примеряет израильский 'Железный Купол' 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
НАСА: испытания двигателей предназначенной для миссии на Марс ракеты пройдут осенью. 09-01-2012 14:08 NASA отрапортовало о серьезных успехах в марсианской программе
В процессе создания принципиально новой ракеты, призваннойдоставить космонавтов на астероиды или на Марс, достигнут значительный прогресс, передает РСН.
НАТО примеряет израильский 'Железный Купол' 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
НАТО примеряет израильский 'Железный Купол' / afganvet 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 07-01-2012 15:09 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
10-01-2012 16:29 МИД Казахстана: Экипажу задержанного в Таиланде Ил-76 смертная казнь не грозит
Британская газета The Times в четверг сообщает, что Максим Бакиев уже попросил политического убежища в Великобритании. Говорил, что если я здесь останусь, он не будет больше звонить, приезжать, вроде как откажется от меня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане