Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Молодые специалисты – в центре внимания "Веги"

11-01-2012 19:32 Количество просмотров страницы: 240 В начале июля ряд молодых сотрудников Концерна "Вега" получили квартиры в жилом комплексе "Гусарская баллада" в подмосковном Одинцово. jpg лз Подобный сбор проходил в учебном центре впервые. Но второй выстрел пришелся точно в цель.

Сообщает Вести Как сообщил журналистам начальник пресс-центра облуправления МЧС Павел Василенко, найденный авиафугас снаряжен двумя взрывателями, один из которых поврежден. Служба новостей телеканала Звезда. В ходе них выпускники учебных центров в частности примут вверенные вооружение и военную технику и изучат особенности их эксплуатации в условиях Дальнего Востока и Крайнего Севера. Все желающие могли ознакомиться с техникой, стоящей на вооружении спасательного центра.

Проявляется внимание к нему и в Африке. Сборы проводятся в пос. Не точнее ли сказать наоборот: это силовикам понадобилось четыре года, чтобы превратить Путина в своего заложника.

Учить иракцев пользоваться современной боевой техникой будут гражданские специалисты США , работающие по контракту с Пентагоном либо напрямую с Багдадом. Военная авиация США с самого начала операции в Ливии принимала участие в бомбардировках. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. 10-01-2012 09:02 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
Молодые специалисты – в центре внимания 'Веги' 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
НАСА: испытания двигателей предназначенной для миссии на Марс ракеты пройдут осенью. 09-01-2012 14:08 NASA отрапортовало о серьезных успехах в марсианской программе
В процессе создания принципиально новой ракеты, призваннойдоставить космонавтов на астероиды или на Марс, достигнут значительный прогресс, передает РСН.
Молодые специалисты – в центре внимания 'Веги'. afganvet 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Молодые специалисты – в центре внимания 'Веги' - Afganvet.spb.ru 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 07-01-2012 15:09 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане